Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jeansobekAvatar border
TS
jeansobek
Ngaskus Lebih Asik Pake Kaskus Mobile Applikasinya Gan
Apa kabar Gan ? Ketemu lagi kita yak di mari, di thread ane yang dari kemarin belum pernah masuk jadi Hot Thread Gan.

Kali ini ane mau sedikit berbagi pengalaman gan tentang cara keseharian Ane Ngaskus via Mobile Aplikasinya Kaskus yang buat IOS Gan, Betewe Agan udah Maem belum Gan ?

Tadi barusan abis shalat isya, biasa ane selalu duduk nyantai gan di ruang depan sambil buka buka kaskus pastinya, secara setelah join dan jadi member di kaskus ane jadi suka rajin baca baca info yang lagi hot hotnya di kaskus Gan.

Nah pas lagi pilih-pilih thread yang lagi pada jadi Hot Thread Ane ada liat Thread yang Lagi Bahas kalo gak salah Judulnya Apa ya, lupa Ane Gan, tapi inti dari isi Thread tersebut membahas tentang cara bikin thread yang cantik via Handphone gitu Gan.

Isi Threadnya bagus Gan, doi berbagi ilmu dan pengalamnya dalam membuat Thread yang Cantik Via Handphone gitu Gan, ane baca dari awal hingga akhir begitupun juga seluruh komenya ane telusuri perhalaman juga Gan.

Karena mungkin Doi terlalu buru buru saat bikin thread jadi apa yang doi sampekan pada para pembaca sedikit sulit buat di tangkap gan kalo menurut Ane, jadi kesimpulanya Ane jadi ingin melengkapi Thread yang udah doi posting Gan.

Langsung Aja ya Gan , iya Langsung nih Gan :

Sesuai dengan judul di atas gan, nih sedikit ane rapihin cara dan triknya Update Thread via Handphone tapi hasil rasa pake Kompi Gan, gimana Tertarik buat menyimak dan membaca Gan ?

Spoiler for #1:

Gambarnya nanti Ane update lagi ya gan, masalahnya ini pas bikin Thread belum Ane Capture Layar Hape Ane Gan. Buat yang mau diskusi dan mempraktekan bisa via komeng komengan Gan, biar langsung faham dan Jos nanti pas mau bikin Thread tapi posisi lagi gak bawa Laptop pa tablet.

Jika Di rasa bermamfaat Thread Ini bolehlah ya Di bantu Rate Limanya Syukur-Syukur ada yang mau kasih Cendol ya Makasih Banget Gan.

NB :

Sedangkan Ini Contoh Buat minta Rekomendasi Hot Thread sama Agan Agan Kaskuser Gan, Silahkan Di klik pada Gambar untuk Mengisi Formulirnya :

Diubah oleh jeansobek 10-12-2015 08:45
grg.Avatar border
grg. memberi reputasi
1
10.9K
278
Komentar yang asik ya