Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

catbreedertasikAvatar border
TS
catbreedertasik
PENAWARAN KERJA SAMA BAGIAN PEMASARAN DI KONVEKSI AGAN
PENAWARAN KERJASAMA KONVEKSIi

PENAWARAN KERJA SAMA BAGIAN PEMASARAN DI KONVEKSI AGAN

bagi agan-agan yang punya perusahaan konveksi di BANDUNG khususnya yang lagi berkembang, saya ingin menawarkan kerja sama di bagian pemasaran perusahaan agan. jadi gini gan bandung kan terkenal dengan usaha konveksinya tuh, banyak banget orang-orang dari luar bandung yang mempercayakan tempat produksi brand mereka di bandung ini. nah disini saya mempunyai ide untuk bikin brand produksian atau sering disebut MAKELAR gan. hehe . untuk mengembangkan brand produksian ini saya akan menggunakan dua cara yaitu melalui media offline dan online. Untuk media onlinenya sendiri saya udah nyiapin dana untuk pembuatan website, websitenya sendiri saya ga mau yang biasa-biasa gan. Makannya dana yang saya sediain cukup lumayan untuk pembuatan websitenya. tapi disni masalahnya saya ga punya peralatan konveksinya gan makannya disini saya pengen nawarin kerja sama kaya gini, dengan persyaratan sebagai berikut:

Quote:

1.Harga Bersaing

2.Konveksi agan bertanggung jawab apabila ada kecacatan produk

3.Pelayanan Sesuai waktu

4.Diizinkan untuk mengambil foto alat-alat konveksi serta hasil dari portofolio produk yang telah agan buat.

Spoiler for kontak:
0
3.4K
5