IshakerentAvatar border
TS
Ishakerent
Tiga Pertanyaan Gw Buat Cewek
Oke, ga usah basa basi ya, pertanyaannya :

1. illfeel ga liat cowo yang PDKT ke banyak cwe, yang lu tau lah tipe yang desperate gtu, trus kalo uda dapet cwe, malah ngejek temennya yang jomblo...?

2. Gimana caranya pedekate sama temen cwe di kantor tanpa ngebuat situasi menjadi awkward bgtu lu ga digubris...? ya mksud gw ya, situasinya ya gtu, cwe kadang suka awkward klo ga suka sama orang yg pedekatein, jadi bgtu ketemu di kantor kesannya malah super awkward, padahal gw mah biasa aja, seriously, no strings attached, we're just friends, no need to overthink about it, WAKE UP GIRLSSS...!!!!

3. Apakah sebegitu memalukannya jadi member di situs dating online...? situasinya ya itu, gw sibuk kerja di kontraktor, pulang malem trus, pulang ngantor langsung nge gym, pergaulan gw klo ga temen kantor, temen gym emoticon-Betty (S) , ya temen kuliah, dan yaa gw ga berminat macarin temen lama, uda kayak sodara emoticon-Ngakak (S) ....ya bgtulah situasinya, dan gw gak mau dicap cowok desperate yang pedekate kemana2.... but when i think about it again, dating online juga terkesan desperate bgt emoticon-Ngakak (S)

( PS : I'm not desperate )
0
1.8K
6
Guest