OrangPurwokertoAvatar border
TS
OrangPurwokerto
[ASK] Oprek Microlab X221
Samlekum mastah emoticon-Big Grin baru aja 1 minggu lalu ane beli microlab x221 di m2m. Baru pernah punya speaker 2.1 yg agak mumpuni, jdi ya kuping kaleng ane angguk2 ngmg bagus aja wong dulunya biasa dengerin simbokdut emoticon-Ngakak (S) Overall pemakaian 1 minggu ini puas, ane yg cenderung basshead berhasil dipuaskan oleh hentakan sub x221 yg membuat ruangan kamar hingga kaca2nya bergetar emoticon-Matabelo Tetapi menurut kuping kaleng ane kadang bass agak terlalu boomy alias bleber/kurang bulet (sotoy). Dan high sama midnya (sotoy) masih kurang mnurut ane emoticon-Hammer (S) Entah itu mngkin kualitas lagunya yg jelek atau emg speakernya? (Koleksi lagu ane semuanya 320kbps). Kabel interconnect padahal udah pake DBE RM20, tpi masih aja kurang menurut ane.. Kira2 apa yg perlu di oprek dan di upgrade dari speaker ane ini biar makin mantab? Ane sempet baca2 katanya kalo ganti kabel satellite lumayan ngaruh jga? Rekomendasi kabel satellite yg cocok bagus apaan yak suhu? Saran dan masukkan suhu sangat ane apresiasi. Tolong jangan suruh ane beli speaker baru ya hu emoticon-Bata (S) emoticon-Ngakak (S) thanks hu emoticon-Malu (S)
Diubah oleh OrangPurwokerto 28-11-2015 23:30
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
4.8K
20
Guest