Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

remaqoAvatar border
TS
remaqo
DRAFT PROYEK TAHUN 2016
SEKAPUR SIRIH

Breawal dari imajinasi yang semakin liar tak terkendali, ane moncoba membuat sesuatu yang mungkin sudah tidak asing lagi bagi para penghuni CYSTG, beberapa konsep pun mulai di rancang, coret-coret kertas gak jelas, sampai teman-teman ane bingung "ngapain sih nih anak", tak lama tersusunlah sebuah rancangan yang pasti masih belum matang, butuh tambal sana sini, maka lahirlah sebuah proyek yang ane namakan PROYEK TAHUN 2016 emoticon-Ngakak (S)

THE WEREWOLF GAME

permainan yang sudah tidak asing lagi, setupnya sih standar sama seperti setup yang lainnya, mungkin ada sedikit konsep dan tema nya saja yang berbeda, ada baddies, Goodies, dan Netral,

RIDDLE BERUNTUN COMPETITION

gak jauh beda sama RBC terdahulu, ada Riddle, ada Solved Riddle, ada RM, ada point, tapi ada sedikit perbedaan karena ane mencoba menambahkan action dan move

BOARD GAME - PVP - KILL OR DEATH !!!!

mencoba membuat Board Game, yang konsepnya sih menjadi pemenang tunggal, bukan hanya membunuh monter-monster, mendapatkan item, leveling, tetapi juga bagaimana strategi agar menang, membunuh player lain serta tidak terbunuh oleh player lain,

Tentu saja, proyek ini masih banyak terdapat kelemahan, untuk itu, dimohon untuk di beri kritik dan sarannya

sekian,

Biarkan kegilaan ini selalu bersamaku
karena aku menikmatinya
Salam Weirdo
ttd
remaqo

Diubah oleh remaqo 26-11-2015 17:32
0
674
12
Komentar yang asik ya