Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

phelomasonAvatar border
TS
phelomason
[ Kombat Kaskuser Go Green ] Banyak asap disana

Selamat Siang agan/sista tercinta, apa kabar nih? sehat yaa.. emoticon-Smilie
Tetap semangat jalanin hari-hari yaa gan
Happy Friday, have a nice day and have fun juragan!! emoticon-Metal
DON'T LET YOUR DREAM, BECOME "JUST A DREAM"

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Yeah Kombat lagi nih ...

ditemani sebuah laptop yang setia didepan saya, secangkir teh manis dan alunan lagu merdu,
coba kalian liat deh dijalanan, apalagi pas sabtu malam pasti penuh sesak sama yang namanya kendaraan bermotor, ya yang roda dua ataupun roda empat,
Sekarang kalian liat deh tu, mereka sekedar keliling keliling ngga ada kerjaan sebenernya mah...
cuma keliling keliling ngga jelas yang cuma nambah kadar emisi gas buang doang...

Di satu sisi, kita semua berkoar koar untuk green peace, untuk meminimalisasi akan global warming yang sekarang sedang heboh dicarakan ...
Bukannya saya ingin menang sendiri, karena saya juga sadar, masih ngantor dan kongkow naek motor, ya saya juga akui belum mampu ngantor naek sepeda

Ga salah kalau salah satu band favorit saya Efek Rumah Kaca meciptakan lagu berjudul "Banyak Asap Disana"...
ya memang benar, dikota kota besar banyak asap, mulai asap knalpot, asap pabrik, asap" lainnya yg ga enak lah...
tapi sekarang bukan cuma dikota aja , didesa desa pun sudah mulai dipenuhi asap

klo didesa sih masih lumayan hijau ya masih banyak pohon nah kalau dikota sudah pohon jarang malah asapnya dimana mana

sekedar saran sih bagaimana seandainya minimal seminggu sekali lah kita sehari beraktifitas menggunakan sepeda atau jalan kaki ,
ya kalau belum mampu ya motoran bolehlah tapi kongkow dimana , jangan keliling ngga jelas cuma bikin macet dan polusi

sekedar saran
maaf kalau ngga enak dibaca , maklum nubi

love our world...

KASKUSER YANG BAIK ADALAH YANG MENINGGALKAN JEJAK

emoticon-Angkat Beer Keep Friendship From Cyber To Brotherhood emoticon-Angkat Beer

emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss
0
1.2K
10
Thread Digembok