Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sayatausayacupuAvatar border
TS
sayatausayacupu
Berlari dan Berbagi [NusantaRun chapter 3] Bandung - Cirebon

Seperti yg kita ketahui virus Lari sudah merambah keseluruh kalangan masyarakat di indonesia khususnya di jakarta dan kota besar lainnya. Di kesempatan ini saya dan teman2 pelari lainnya ingin menyalurkan hobi kami kearah yg lebih positif lagi , contohnya melakukan penggalangan dana untuk mereka yg kurang mampu di berbagai hal, seperti anak-anak yg putus sekolah karena masalah ekonomi, membantu renovasi sebuah lembaga pendidikan, atau membantu mencarikan tambahan biaya utk para penderita penyakit tertentu dll.

Nah di penghujung tahun ini saya mengajak kalian semua berpartisipasi dalam sebuah event penggalangan dana yg bernama NusantaRun.

Apa sih NusantaRun itu?

Nusantarun adalah sebuah event tahunan penggalangan dana yg unik karena adanya penggabungan tiga elemen yg saling bersinergi. Pelari, destinasi tempat-tempat indah di indonesia dgn masing2 ciri khasnya, dan partisipasi dari masyarakat selaku donturnya. Event ini hadir sebagai perwujudan dari kecintaan pada olahraga lari bertemu dengan kecintaan terhadap indonesia, dan ingin menunjukkan bahwa kita semua peduli dengan masa depan orang lain.

Disini saya membatu teman saya Julia Elaine Patricia untuk mengumpulkan donasi, dan Julia akan berlari Relay Bandung - Cirebon untuk membatu 1000 anak supaya bisa kembali bersekolah.

Bagaimana cara berpartisipasinya?

1. Silahkan klik link dibawah ini
bit.ly/NR3julia

2. Klik Kotak Donate/Donasi yg berwarna hijau, akan muncul langkah-langkah & rincian donasi yg akan diberikan.

Berapapun jumlah donasi yg teman-teman berikan akan sangat berarti untuk mereka, Terimakasih emoticon-Smilie

0
871
1
Thread Digembok