29092013arioAvatar border
TS
29092013ario
KETIKA SAHABAT JADI CINTA DAN MUSUH
Sambutan…..
Cerita real bos, kisah hidup gua beberapa tahun yang lalu…
Boleh jadi cerita inspirasi lo nih….(Cuma saran)

Part 1
Gua anak dari keluarga yang biasa-biasa aja, tapi ada yang special yaitu orang tua gua ga pernah rebut alias berantem dan itu yang bikin gua nyaman banget dirumah. Mau ngelakuin apa-apa dirumah tuh enak banget lah pokoknya, ini lah surga pertama yang gua rasain didunia, home sweat home….
Oiya, sampe lupa kenalin nama gua tama, saat gua berbagi cerita ke kalian ini gua masih kuliah di salah satu universitas swasta di Bogor. Waktu itu gua semester 6, ya dibilang sibuk..ga, di bilang ga sibuk tapi gua sok sibuk, maklum anak kampus. Dan saat ini gua lagi coba mengajukan judul skripsi gua sama dosen gua karena gua udah boleh nyusun waktu itu….
Jum’at malem gua lagi asik-asiknya googling sambil main FB, biasa lah ga asik kalo ga liat FB setiap hari…(masih ngetren waktu itu FB). Tiba-tiba aja pas abis gua Update status ada yang ngelike status gua, langsung gua liat seperti biasa (cewek nih dalam hati gua)…dan bener aja pas gua liat foto Profile nya cewe gan, cantik banget kaya keturunan jepang gitu, gua coba buka Profile dia, aaahh,,,,gua semakin penasaran sama ini cewe yang ngelike staus gua…
Ada satu hal yang gua suka dari Profile dia, masih lajang, baru lulus SMA, foto-fotonya cantik-cantik. Gua coba untuk mengajak berteman, karena gua mulai suka dengan wajah cantiknya yang oriental banget, gua kasih tau ya namanya…INDRI. Dan kalian tau,,,,gua diterima pertemanannya sama dia, inilah awal cerita gua….
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.3K
19
Guest