meyanie21Avatar border
TS
meyanie21
Gaya Bertopi Khas Artis-Artis Dunia
Salam sejahtera agan-aganwati semua. Kalian ada yang suka pakai topi? emoticon-Malu

Kali ini ane mau bahas gaya-gaya khas selebriti dengan topinya. Topi memang menjadi salah satu pelengkap dalam berbusana gan, selain sebagai pemanis yang membuat tampilan kita makin kece, topi juga bisa jadi penyelamat saat bad hair day atau salah potong rambut. Nah beberapa seleb ada juga yang menjadikan topi sebagai ciri khas dalam penampilannya gan. Langsung aja ane bahas.

1. Pharrel Williams

Quote:

Pharrel dan topi kayaknya udah gak bisa dipisahin lagi ya gan. Penyanyi asal Amerika ini tidak pernah melupakan topi pada setiap penampilannya, dari mulai dalam video klip, saat manggung, atau ketika tampil di berbagai acara penghargaan. Topi khasnya yang tersedia dalam berbagai pilihan warna itu biasa disebut buffalo hat. Menurut Pharrel awalnya ia tidak ada maksud tertentu ketika mengenakan topi itu, memakai topi membuatnya merasa nyaman dan sebagai cara mengekspresikan dirinya. Namun topinya itu malah menjadi ciri khas Pharrel.

2. Jason Mraz

Quote:

Lain lagi dengan Jason Mraz gan. Penyanyi tampan ini memilih topi fedora sebagai pelengkap penampilannya. Topi fedora ini kerap ia gunakan dalam setiap penampilannya di panggung, di acara-acara, bahkan cover albumnya yang berjudul We Sing. We Dance. We Steal Things juga menampilkan sosok pria menggunakan topi fedora.

3. Bob Marley

Quote:

Dedengkot music reggae yang satu ini tentunya melekat dengan ciri khas topi yang disebut crochet cap yang melengkapi penampilan rasta nya. Gaya ini pun menjadi gaya khas anak rasta gan, lengkap dengan rambut gimbalnya.

4. Slash

Quote:

Mantan gitaris Guns n Roses, Slash, terkenal dengan tampilan rambut keriting tertutup topi yang disebut top hat. Top hat adalah topi yang tinggi yang sering dipakai orang jaman dulu gan, yang kayak topi pesulap itu loh. Slash mengaku memakai top hat agar ia merasa nyaman di atas panggung, karena ia adalah orang yang pemalu gan.

Quote:

5. Michael Jackson

Quote:

Berikutnya adalah gaya khas raja pop, Michael Jackson. Gaya berpakaian pria yang akrab disapa Jacko ini memiliki ciri khas tersendiri, dengan sarung tangan dan topi fedoranya.

6. Lady Gaga

Quote:

Yang terakhir adalah gaya penyanyi nyentrik Lady Gaga. Selain suka mengenakan kostum unik, Gaga juga suka pakai topi yang aneh-aneh bentuknya gan. Tak jarang topi yang ia kenakan itu menjadi pembicaaraan orang-orang. Beberapa topi yang pernah ia kenakan antara lain topi berbentuk telepon, lobster, dan daging.

Nah gimana gan, mau cobain gaya topi yang mana nih?
Ane mau liat-liat topi dulu deh, di Kaskus Online Bazaarada juga nih gan, meski bentuknya gak seaneh topi Lady Gaga sih.. emoticon-Ngakak

Tapi lumayan, lagi banyak diskon gan. Banyak produk-produk lainnya juga kok selain topi. Ane sampe khilap *lirik dompet*

Ane ke tkp dulu ya gan.. Agan-agan boleh bagi-bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) dulu di thread ane..emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2
Diubah oleh meyanie21 16-11-2015 10:41
0
14.1K
6
Guest