axemannAvatar border
TS
axemann
Finisher WWE Ter-... Sepanjang Masa
Maksudnya "Ter-..." itu bisa "Terbaik" atau bahkan "Terburuk"... Nih finisher "ter-..." versi ane.

Terbaik
Posisi ini ditempati oleh........Tombstone Piledriver-nya Undertaker! Kenapa? Karena arah utamanya ke kepala dan hantamannya dahsyat sekalee...

Ter-aneh
Trip to the Batcave-nya Bastion Booger sih kalo diliat anehnya top dah... Penasaran? Liat videonya di Y*t*b...

Terburuk
Mandible Claw-nya Mankind sih keliatannya keren... Tapi ituloh, sakitnya dimana?

Ter-biasa
Mau tau, siapa Superstar WWE yg dapet predikat ini dari finishernya? Dia adalah.......John Cena! Namanya FU/Attitude Adjustment. Kalo diliat, sakit enggak juga, gak sakit lumayan sakit... Ya gitu, deh...
Terparah
Vertebreaker. Finisher yg biasa digunakan Hurricane ini masuk kategori terparah karena efeknya adalah patah tulang leher dan kerusakan bagian belakang kepala. Ngeri deh, kalo liat nih finisher...

Ter-WOW
"RKO! FROM OUT OF NOWHERE!" Ini dia yg dikatakan Michael Cole saat Randy Orton meng-eksekusi RKO pada lawannya. Meski bukan yg terbaik, RKO patut diacungi jempol karena geraknnya.

Terbaik (Submission&Kuncian)
Sharpshooter yg biasa digunakan anggota The Hart Family ini wueddann bhwanget... Kuncian ini menekan badan lawan dengan mengunci dan menarik kaki lawan.

Nah, itulah ketujuh finisher gulat 'ter-...' menurut saya. Ini juga thread pertama saya, lho... Minta sarannya ya, masih nyubi, nih... Makasih udh mau mampir...
Diubah oleh axemann 01-12-2015 02:41
0
488
0
Guest