Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfisetyaAvatar border
TS
alfisetya
Web portal untuk traveller (tiket.pw)
Permisi nih agan-agan. Maaf newbie nih, ane disini mau minta masukan nih gan. Ane seneng banget ama yang namanya travelling, tapi memang belum menjamah ke banyak lokasi, maklum masih terbentur waktu dan biaya emoticon-Blue Guy Peace

Jadi gini, ane sama kawan-kawan bikin web portal tiket.pw yang idenya sih nampung informasi tentang travelling, biar para travellers bisa saling bertukar informasi. Kedepannya tiket.pw ini wacananya akan dikasih fitur untuk para travellers untuk travelling bareng, dengan tujuan utamanya sih menghemat waktu dan biaya (misal patungan atau barengan berangkat).

Intinya sih ane sama kawan-kawan seneng banget travelling, dan pengen banyak kenal para travellers, lebih-lebih bisa saling ngebantu. Jadi kami mohon review/masukan/saran dari para agan-agan semua yang tentunya sudah lebih berpengalaman travelling. Maaf ya kalau mungkin diluar topik, karena menurut ane diforum ini sudah banyak para travellers sejati yang sangat berpengalaman.

Link website yang kami bikin ini gan tiket.pw. Kontennya masih dikit, masih kumpulin posting travelling dari kawan-kawan, misal dari agan-agan yang mau sumbang kisah dan pengalaman travelling nya kami akan sangat berterimakasih, nanti profile agan-agan akan kami cantumkan juga.

terimakasih agan-agan.. emoticon-I Love Indonesia (S)
0
661
1
Guest