Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zoundAvatar border
TS
zound
Tips Bepergian bersama Anak
Pagi, agan dan aganwati sekalian. Mau berbagi pengalaman nih tentang travelling bersama anak; secara gue barusan balik dari travelling ama anak gue lumayan jauh dan lumayan lama. Seminggu bok, keliling Sulawesi Selatan sekalian pulang kampung emoticon-Betty (S)
Sebagai ibu sekaligus istri muda (istri yang umurnya masih muda ya, gan. bukan istri kedua emoticon-Ngakak (S) ), travelling sama anak tentunya bikin kita semua mikir lagi.

Posisi gue anaknya masih dua biji, masih balita semua juga. Jadi kalo diilustrasikan sih bakalan agak repot gitu ya, bepergian agak jauh ama anak kecil. Buat para ibu dan pasangan muda nih, gue ada beberapa tips yang mungkin bakalan berguna kalo kalian berencana buat bepergian jauh ama anak kalian yang masih kecil-kecil emoticon-Malu (S)
Oiya, disclaimer dulu nih gan, semua tips ini berdasarkan pengalaman pribadi gue yah. Jadi kalo misal ada yang pengen nambahin mah boleh banget atuh, kan namanya juga berbagi emoticon-Betty (S)

Spoiler for Ilustrasi doang gan, bukan anak gue beneran hihi:

Quote:

Nah itu dulu gan tips berdasar pengalaman gue travelling bersama dua anak kecil. Buat para bapa dan ibu muda, boleh banget berbagi pengalaman lain seputar bepergian sama anak. Kalo yang udah suhu-suhu mau nambahin tips juga boleh banget emoticon-Blue Guy Peace
0
1.1K
1
Komentar yang asik ya