Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

meganeloversAvatar border
TS
meganelovers
Agan sama sista masuk sini, semoga bisa menjawab pertanyaan ane.
Sebelumnya, ane ngga bermaksud untuk menyinggung rasis atau apa. cuma ane pengen tau aja sih tanggapan agan sama sista soal kasus ane.

Jadi gini, ane cowo dan ane asli pribumi. jadi pas minggu kemarin sekitar hari minggu ane kenalan sama cewe chinese. kenalan pas lagi wifian sih. kronologi ane kenalan sama doi sih pas ketika ane mau balik dari wifian, kan ane ngga mau nyesel gara2 dulu susah kenalan sama cewe, apalagi cewe yang di hadapan ane ini menurut ane cantik. yaudah jadi ane kenalan aja tanpa pikir panjang. kira2 kronologi kenalannya kaya gini:

A = Ane
D = Doi

A: Permisi teh (karena ane tinggal di tanah sunda), jadi gini. sebenernya aku pengen kenalan sama teteh. dari awal pas dateng sih, cuma karena bentar lagi harus pulang, jadi kalo boleh. aku minta no teteh atau pin bb teteh ya (lalu ane kasih smartphone ane)
D: ooh (langsung ambil smartphone ane dan ngetik nomer hapenya dan ngembaliin smartphone ane), aku ngga pake BBM.
A: ooh iya gapapa, tapi WA aktif kan teh?
D: iya, WA aja.
A: ok teh, makasih teh. aku duluan pulang ya.
D: iya

Pas malemnya, sekitar jam 8. ane WA dia, tapi yang ane liat. dia ngga ngebales WA ane, ane bisa tau karena dia cuma aktif tapi ngga ngebales atau ngebuka chat dari ane, cuma ada tanda kaya "last seen on blablabla (jam yang ga jauh beda pas ane ngechat ke dia)

yang jadi pertanyaan, apakah emang kebanyakan cewe chinese itu kaya gitu ya? seakan "ngga welcome" gitu. padahal ane serius pengen kenalan, ane males basa basi jadi to the point aja menyampaikan maksud ane.

Makasih sebelumnya emoticon-Cendol (S)
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.9K
29
Komentar yang asik ya