Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tyoprasssAvatar border
TS
tyoprasss
Tindakan nyata #MELAWANASAP
Tindakan nyata #MELAWANASAP

(foto dapet dari google)

halo agan semua.
Ane Dapet kabar kalo asap bekas pembakaran lahan di sumarta dan kalimantan udah sampai pulau jawa, tepatnya di banten. ini asep bukannya menghilang tapi malah tambah banyak dong gan? dengan ini ane ngajak agan agan yang ada di kaskus untuk melakukan aksi #melawanasap. Tapi melawan asap yang ane bilang disini beda gan, gak ngeluarin uang sama sekali, gak harus nyalahin pemerintah, malah bisa bikin kita tambah sehat

Spoiler for dengan cara:

Jadi sesuai berita yang ada di sinijumlah perokok aktif di indonesia tuh kurang lebih ada 58 juta orang, kalau misalkan semua perokok ada di satu tempat dan di waktu bersamaan mereka merokok, ane yakin itu asepnya akan sama dengan kebakaran hutan, bahkan bisa lebih parah. asap rokok juga banyak makan korban contohnya roby yang sering kita lihat di tv.
dan menurut pengamatan ane yang sok tau, angin itu kan terus bergerak, bisa jadi angin yang ada di daerah kita sekarang akan bergerak e arah korban asap. masa agan mau ngirim udara yang kotor dari kita ke korban asap si gan. lagian menurut pengamatan ane yang sok tau juga, bahwa asap bekas pembakaran rokok itu lebih berbahaya dari kebekaran hutan, kenapa? karna asap bekas pembakaran rokok kecampur sama jigong agan

nuntut pembakar lahan biar dihukum berat tapi masih membakar rokok itu sama aja kaya nuntut koruptor seberat beratnya tapi masih cari celah buat nembak bikin sim (sama aja)

jadi ayolah gan. berubah sama sama untuk menjadi indonesia menjadi lebih baik
dan untuk korban asap maaf kami gak bisa bantu banyak. mudah mudahan cepat hujan, karena di daerah ane juga udah mulai susah air hehehe
0
1.4K
9
Komentar yang asik ya