Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

phelomasonAvatar border
TS
phelomason
Dear Radit [KOMBAT]
ane newbitol kembali lagi nih ke The Lounge buat mengikuti KOMBAT (Kontes Membuat Thread)
tema KOMBAT kali ini adalah surat menyurat gan

surat buat www.kaskus.co.id/profile/7957699 Raungsangkkala

Assalamualaikum

Dear Radit Ramadhan hampir berakhir, tiada bolong kan puasamu?? I hope so

tak sengaja aku berada satu room denganmu, dari gaya bicaramu kesan awalku kamu adalah laki2 yg cerdas, memperhatikan detail, berpikir cepat, lagi tajam analisanya..

Next, kutahu kamu pria yang romantis, sangat malah untuk yang satu ini, sampai sekarang pun ku yakin akan hal ini.. 'sang pengagum perempuan nan romantis' ^_*

accidentally, ku menyapamu, kutangkap 'kegalauan' dan 'keanehanmu'. hmm, aku pikir kamu butuh dorongan untuk keluar dari keanehan NWO n trooper 666 itu. ketahuilah radit, aqidahmu dipertaruhkan saat itu, pengaruh zionism yg tidak suka akan keIslamanmu.

kutahu kamu kamu sedang galau, kutahu kamu pernah tersakiti..
ku merasa kamu yg melankolis dan peka tentu akan mudah nyambung dengan ku yg juga punya sifat yang sama.

awalnya emang nyambung

fikirku, ku butuh teman bicara yang bisa mengerti dan memahami. kamu jg mengakui butuh teman yg sama.

tapi aku cukup belajar dari pengalaman untuk tidak terlalu reaktif dalam menanggapi sesuatu, makanya aku slow dan hanya bisa tersenyum melihat reaksi DRAMATISMU ketika diawal2 dulu aura seorang laki2 yg kamu tonjolkan, romantisme, rasa membutuhkan... hm, aku dapat mengerti perasaan mengGALAU yg seperti itu

lantas berubah, mungkin karena kamu tidak memdapatiku sesuai dengan harapmu yah, tentu key akan sangat senang punya teman tempat mencurahkan perasaan sebagai pengganti kura2 apalagi dengan seorang radit yang melo dan romantis tp terlalu lelah untuk memanjakan perasaan

dit, key jg banyak belajar...
tidak semua kata2 lelaki dapat disimpan untuk dipercaya, terkadang keadaan yg membuat mereka berkata tanpa pikir panjang (seperti sayang dd ke kk, really sayang???? bukan kurasa). hihi.. its ok, key sudah sangat paham, makanya just smiling

hihi hehehoho...akhirnya key dapet adik seneng...eee, tp adiknya ga bs diajak diskusi kya org dewasa lagi

trus aneh aneh kasar jadi sedih gak nyaman gak nyaman

pfuuuiiiih...but all have happened..

dan kita pun sudah maaf maafan

nasehat kk untuk radit dan juga untuk diri kk sendiri...* mendekatlah pada Allah, kalau ga galau teyuuuuuuuss kita * setiap lisan berucap, semoga kita bisa mempertanggung jawabkan setiap kata, kalau ga ntar jadi dusta dunk * dont be so melo dan bisa dikendalikan oleh perasaan, seimbangkan dengan akal dan logika..* perempuan bukanlah segala galanya dalam memperoleh kebahagiaan.. kita masih bisa bahagia walaupun ga punya pacar, senyum sesama adalah sumber kebahagiaan yg tak hingga.*melo n sensitivitas adalah anugerah yg patut di syukuri, dengan itu kita bisa bertenggang rasa dan memahami orang lain, so kita tidak akan menyakiti dan membuat yang lain sedih, luka, dan ga nyaman
* teman tidak akan menyakiti teman * jujur akan kenyataan yang pahit LEBIH BAIK daripada kebohongan yg menyenangkan
*memaafkan, tanda kebesaran jiwa seseorang* Ingat Allah dan Rasulullah* ingat keluarga*ingat syurga Neraka

its too much???SORRY, semoga bermanfaat bagi kita berdua semoga ada hikamah dari interaksi kita yg singkat ini

emoticon-Smilie

Key Key
Diubah oleh phelomason 12-10-2015 12:02
0
1.9K
29
Thread Digembok