Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

konspirasi.hatiAvatar border
TS
konspirasi.hati
[ASK] Trading dan Signals Provider / Copy Trading good income?
Gan mau tanya,

Forex emang sangat beresiko tinggi, kalo ga ada manajemen psikologi (Tamak, gak sabaran, mau cepet untung dan kaya) dan manajemen risk / keuangan, bakal bikin duit kita langsung lenyap dalam hitungan jam, ane amin-kan ini karena ane pernah nyobain $150 ludes dalam kurang dari 48 jam karena alasan manajemen di atas emoticon-Big Grin

Dan teman kerja ane pernah habis 600jt tak tersisa karena forex, sedikit cerita katanya, begitu rugi, dia deposit terus untuk mengambil kerugian sebelumnya... begitu terus sampe 600jt dan skrg meninggalkan hutang di mana2. Dia juga cerita pernah ngerasain 70jt dalam seminggu, tapi cuma seminggu dan ga berkelanjutan...

Dia trading sendiri pake analisis fundamental dll...

nah pertanyaan ane adalah:

1. Agan2 di sini trading sendiri dengan berbagai indikator atau copy trade atau pake signal provider?
2. Kalau pakau 3rd party (copy trade dan signal provider) apakah profit? paling ngga deposit ente bertahan dalam hitungan bulan
3. Ane pengen bermain forex atau binary options menggunakan copy trade (dalam / luar negeri) dan signal provider, apakah profitable?

thanks sebelumnya emoticon-Smilie
0
574
1