Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

starscream1995Avatar border
TS
starscream1995
Hati Hati Service di RMODA WORKSHOP
Selamat pagi / sore / malam semua agan agan sekalian

mohon izin sama moderator sekalian...kalo saya salah tempat mohon dimaafkan yaa

saya mau sharing sedikit nih tentang RMODA WORKSHOP karena udah males nanyain dan nelpon ke bengkelnya emoticon-No Hope

Pada hari Rabu 30 September 2015 saya membawa mobil (Civic FD1) saya untuk carbon clean + tune up di RMODA WORKSHOP (ane pilih ni tempat karena banyak testi positive)
sampe di tkp jam 12:30 an ternyata lagi pada makan siang so saya tunggu sampe jam 1.10an baru dilayani dan diminta kunci mobil
(kondisi mulus) untuk mulai service. Nah jam 3 an mobil selesai diservice saya bayar lalu disuruh tunggu mobilnya sedang dibawa keluar...nah mobil ternyata langsung diarahin kearah luar.Karena mobil kondisi nyala dan udah diarahin, saya langsung jalan aja dong fokusnya ngetest mobil (disini salah saya ga ngecek kunci mobil) udah enak atau belum dan memang mobil jadi enak ga ngeden lagi...nah sesampai dirumah saya baru sadar kalo kunci mobil saya retak.

langsung saya telpon RMODA WORKSHOP dan saya komplain tapi mereka bilang mekanik semua udah pada pulang janji besok jam 10an dikabarin ..skip ke hari berikutnya, sampe jam 1 siang ga ada kabar dari RMODA jadi saya telpon lagi minta pertanggungjawaban bengkel.Mereka minta foto kunci saya yang retak lewat WA dan mereka bilang bakal koordinasi dulu (dari pagi ngapain aja ya? emoticon-Cape d... ) dan bakal dikabarin lagi (again) jam 3:44 mereka bilang ga ada yang tahu menahu soal pecahnya kunci mobil saya tapi saya tetep minta tanggung jawab karena kunci sebelum masuk bengkel masih mulus...sampai detik ini belum ada pertanggung jawaban dari RMODA WORKSHOP padahal WA Aktif (pak bazar)

Bukti Bukti ane service di RMODA dan kunci saya yang retak:

Spoiler for GAMBAR DI SPOILER DONG:

so far saya menghabiskan Rp. 325.000 (carbon clean) + Rp. 150.000 (tune up) dan gara gara kejadian ini jadi bakal nambah biaya lagi

jadi bagi agan agan yang mau service di RMODA WORKSHOP lebih baik berhati hati dan lebih teliti lagi sesudah service karena ternyata meski banyak testimonial positive ternyata tidak menjamin kualitas aftersalesnya.. emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh si_komo 03-10-2015 07:18
0
14K
23
Thread Digembok