bismilahiAvatar border
TS
bismilahi
Akhirnya Kena Ketipu Juga Di Kaskus wkwkwkwkw
Selamat malam agan n aganwati semua , sebenernya si bukan mo mewek coz jujur ane iklas dengan sejumlah uang yang ane ketipu , cuman permasalahannya ane ga iklas di tipu sama anak kecil secara ga kecil2 amat si cuman umurnya 20 thn n lumayan dari umur ane makanya ane emoticon-Malu emoticon-Hammer2

jadi kejadiannya ane ada perlu mo beli balance paypal n setelah nyari2 di FJB rata cepet bgt sold out n ada pemaen gede , ga mau transaksi yg recehan ( Mungkin Pemaen Gede Yang Cape Ngurusin Recehan emoticon-Cool ) n akhirnya jatuhlah pilihan ane di trit TS yang nipu ane Jual Paypal coz ane pikir nilai transaksinya ga gede2 amat maka ane pun pikir ga papalah tanpa rekber n ane sms pun fast respon bgt ( ya iyalah coz secara ane calon korban gan emoticon-Malu ) n dengan perasaan bahwa ga mungkin TS nipu coz secara sayang bgt klo nipu kecil maka ane transferlah ke rekening yang bersangkutan Bank Central Asia (BCA). No. 3431235933. a/n Jay Rico namun seperti layaknya para penipu setelah ane konfirmasi ane udah transfer langsung HP ga aktif n ga ada kabar lagi n setelah sabar dengan berpikir positif akhirnya dengan ini ane nyatakan bahwa ane akhirnya kena ketipu juga di kaskus emoticon-Ngakak

Berbekal mbah google Yang maha Tahu maka ane cari dah tu no rek n ketemu lah dengan website ini Websitenya TS n untungnya di situ ada alamat emailnya jay_mentalhypnosis@yahoo.com n ane tanya lagi dah tu ma mbak google yang maha tahu lagi n keluarlah CV Lamaran TS n dari situ ane tau biodata yang tipu ane , memang mbah google dasyat emoticon-2 Jempol
0
1.7K
13
Guest