• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kenapa list HT orangnya itu2 saja? KASKUSER Pintar ada Ribuan Lho???

kentoetdewaAvatar border
TS
kentoetdewa
Kenapa list HT orangnya itu2 saja? KASKUSER Pintar ada Ribuan Lho???
emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari
UPDATE 2 Oktober 2015
Ya...Akhirnya saran ane yang point 1 di terapin juga sama management KASKUS emoticon-Smilie
beberapa hari ini orangnya udah ga itu2 saja dan isi threadnya juga jauh tambah berkualitas dan lebih bermanfaat emoticon-I Love Kaskus

Moga aja hal ini ga cuma sementara dan balik lagi seperti semula emoticon-No Hope, hanya karena ane bikin thread ini emoticon-Cape d...

keep ngaskus gansis.... emoticon-Ngakak
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari

Permisi semuanya, ane disini mau ajuin pendapat, tolong jgn diclose/delete/dipindah, karena disini yang paling ramai
,kalo dipost di sf lain jarang yg baca

Quote:

1. Kuota HT dibatasi deh buat yg udah sering di HT in

maksudnya, supaya pembagian HT merata bagi ID yang udah langganan HT dipause dulu walau tritnya keren, kan ga mungkin kan dari ribuan kaskuser di sini cuma segelintir orang yg buat trit keren? Cobalah pantau id newbie, id lawas yg bikin trit keren, banyak banget yg bikin trit keren dan bermanfaat tidak di kasih HT , yang justru isinya lebih berbobot. Dibagi rata dong biar semua kaskuser pembuat trit keren dapet HT sekali-kali biar seneng emoticon-Big Grin

2. Gimana kalo HT ga cuma dr lounge saja yg diutamakan,

ane baca di sf lain banyak tuh bacaan yg bagus dan bermanfaat tapi justru sepi pembaca krn jrang yg kunjungi forum itu, coba dikasih presentase buat 10 list HT untuk 5 forum teramai dikaskus alias masing2 forum dapet 2 trit yg jd HT,

segitu dulu deh apa kata ane,
tolong jgn diclose/delete/dipindah dong....
Hargailah ane capek ngetik ini emoticon-Smilie
emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

adakah yang sependapat/berpikiran yang serupa dengan ane?
Diubah oleh kentoetdewa 02-10-2015 12:56
0
25.9K
565
Guest