yaelahbangAvatar border
TS
yaelahbang
calon istri hampir selingkuh help gan
duh mulai dari mana yak ?
sebelumnya sorry berantakan bikin thread dari hp
gini gan, umur ane 23 tahun dan ane kerja di penyewaan alat berat ternama di indonesia, ane punya calon istri inisialnya R doi masih umur 17 tahun, putus sekolah trus kerja seadanya di jakarta (maaf gak bisa nyebutin kerjanya apa, tapi yang pasti halal kok), orang tua nya divorce, ibunya gak tau dimana ayahnya punya istri lagi tapi ibu tirinya gak terlalu baik ama doi jadi doi mutusin buat tinggal bareng sama budhe nya (tantenya).
skip skip, ane awal ketemu doi ane bilang lagi nyari istri bukan cari pacar, doi juga setuju trus kemaren pas lebaran hari ke-3 ane ke rumah doi, perjalanan 200km an dari tempat ane, tapi tetep ane sanggupin maksud kedatengan ane kesana mau ketemu orang tuanya, sekalian mau ngomongin masalah keseriusan, respon alhamdulillah bagus banget, mereka setuju nah ane bilang ntar november insya allah kalo ada rejeki mau wujudin niat baik ane, mereka bilang yaudah terserah ane aja kan ane yang mau ngelamar katanya, yaudah
skip skip abis lebaran doi ke jakarta lagi, dari awal ane udah bilang jangan kerja ditempat lama, soalnya kerja ditempat lama banyak ketemu cowok daripada ketemu ceweknya gan, ane mau hindarin hal hal yang gak diinginkan lah, tapi ternyata setelah dia sampe jakarta ditempat sodaranya nyari kerja gak dapet dapet, trus doi mulai putus asa karna gak enak kalo numpang disitu terus, akhirnya doi bilang mau balik lagi ketempat lama, ane bersikukuh jangan tapi doi berusaha ngeyakinin ane yaudah ane percaya tapi ane tetep wanti wanti ke doi jangan berbuat macem macem, doi nyanggupin
o iya FYI kita bareng udah 5 bulan ini dan alhamdulillah ane tau doi masih virgin, pertama kali pacaran ya ama ane, ane jaga itu bahkan ane bilang kalo jaga kevirginan doi adalah bukti sayang ane ke doi emoticon-Cool, pokoknya ane maunya malam pertama bener bener belah duren lah hehehe.
padahal sebelumnya ane pacaran ama mantan ane selama 4 tahun ya kaya gitu terus, bahkan ane pernah ampe kena musibah gara gara ML terus ama mantan ane itu.

kunci :
ane = ya ane
doi = calon bini ane
dia = (cowok) temennya calon bini ane

skip skip, nah baru kemaren ni gan, ane jalan ama doi ane ajak ke tempat temen ane nginep disana (kita emang sering tidur bareng tapi gak pernah ML, mungkin cium sana cium sini udah lah, tapi gak sampe ML, gak tau kenapa ane seneng aja kalo tidur sambil meluk doi, doi juga gitu), sebelumnya maen dulu cari angin ama temen ane, pulang ke tempat temen ane jam 2an malem, baru bentar duduk hp doi bunyi ada bbm masuk (fyi emang udah seminggu yang lalu history bbm doi ane set save, jadi kalo dihapuspun tetep masih ada kalo kontaknya di buka) ane buka, doi liat trus doi coba ngerebut tapi ane cegah, trus ane baca ternyata cuma PING!! doang, trus pas ane geser keatas ane kaget dada ane langsung nyesek, ternyata mereka bbman pake kata kata sayang gitu mesra banget, langsung ane liat doi trus ane tanya ini apaan, doi bilang itu cuma temen, kenapa kalo temen kaya gini chatingnya, doi bilang itu cuma hiburan doang, dia juga tau kalo aku punya kamu.
Ane langsung kalap gan, ane ngerasa sakit banget diboongin, langsung temen ane suruh keluar dulu trus ane kunci itu kamar, ane tanya baik baik itu siapa tapi jawaban doi sama, ampe ane nampar doi saking kalapnya, tapi jawaban doi tetep sama kaya gitu, sumpah ane waktu itu kalap banget sebelumnya belom pernah ane ama cewek ane se-emosi itu (mungkin karena ane sayang banget ama doi) ane ampe nyari tali ane iket dipintu trus ane ancem mau gantung doi kalo gak jujur, tapi jawaban doi tetep sama itu cuma temen doang bukan siapa siapa, ane tanya "kamu suka kan ama dia, sayang kan ama dia?" Doi jawab "gak mas aku gak suka ama dia, aku gak sayang ama dia, aku gak selingkuh dia tu cuma temen !!! Demi Allah mas" dia bilangnya pake nada tinggi.
Karna ane tau ane lagi kalap banget ane tinggal doi, ane ambil minum biar pikiran jernih ane balik lagi nanya baik baik, doi jawabnya setengah nangis sekarang. Ane udah putus asa gimana caranya biar doi mau jujur ngaku, ane bilang ama doi "kalo emang dia bukan siapa siapa, kalo emang kamu sayang ama aku, aku mau jatah malam pertama ku aku minta sekarang juga" doi kaget natap ane gak ngomong apa apa trus ane bilang "tu kan bener, kamu tu gak sayang ama aku, kamu tu berharap dia yang ambil virgin kamu" doi dengan lantang jawab GAK !! Trus bilang "aku sayang banget ama kamu mas" sambil buka baju doi, ane cegah "maksudnya apa kamu ?" Doi bilang "Katanya kamu mau perawanku, ini mas ambil kalo emang kamu gak percaya ama aku dan itu syarat kamu percaya ama aku" sambil buka bajunya, ane biarin tapi pas doi mau buka celana ane cegah, trus ane kasih lagi bajunya ane tinggal ke depan. Gak lama doi nyusul, sambil nangis meluk ane bilang kalo dia itu cuma temen, tapi ane cuekin karna ane tau doi boong ke ane, "percuma kamu nangis, kita putus aja udahan, tenang aja ntar aku yang ngomong sama orang tua kamu, kamu jujur aja aku tunggu cerita jujur kamu, ampe jam 5" doi cuma nangis dipelukan ane sambil pukul pukul ane dan bilang kalo doi gak suka ama dia, gak sayang ama dia ampe jam 5 pagi doi nangis ampe air matanya abis, mungkin karna emosi yang udah parah + sakit hati parah ane gak kasian ama doi sama sekali, jam 5.15 ane anterin doi pulang tapi hp ane pegang.

Skip skip, ane baca semua chat doi ama itu orang, yang bikin sakit hati lagi itu cowok nanya katanya doi udah mau nikah ama ane, dan jawaban doi katanya "gak kok kata siapa, jangan percaya ama omongan orang lain" ane nangis disitu ane ngerasa kok ane calon suaminya sama sekali gak dianggap gini, ane nelpon nyokap ane nyeritain apa yang terjadi, nyokap malah ikut nangis sambil nyuruh ane buat sabar, nyokap ane ngademin pikiran ane lah pokoknya, trus sengaja ane terusin chat nya mau tau sejauh apa hubungan mereka. Skip skip dari chat yang ane terusin, ane tau kalo ni cowok sebenernya cuma temenan 100% pas ane tanya temen kok manggil sayang, dia bilang kamu duluan kok yang manggil sayang, pas ane tantang buat jadian dia gak mau karna dia tau kalo ane pacaran ama doi. Dari sini ane simpulin emang beneran temen yang bbman mesra doang, kemungkinan terbesar cewek ane yang suka ama ni cowok, done.
Sore ane hubungi temennya buat tau keadaan cewek ane, ternyata cewek ane seharian cuma nangis doang, trus katanya cewek ane sakit ane panik langsung malemnya ane ketempat doi kerja, bener matanya lebam gitu, ane ajak doi keluar lagi buat bahas masalah ini, trus disitu doi ngaku salah, minta maaf janji gak mau ngulangin lagi, semua pin cowok di hp nya didelete, ane setengah terima sebenernya.
Tapi ane jalanin dulu aja, kemaren juga sempet maen lagi tidur bareng lagi dan ketawa tawa.

Nah yang ane mau tanyain, apa yang harus ane lakuin lagi ya ? Ane baru nyadarin kalo ane sayang banget ama doi setelah kejadian ini gan, tapi masalahnya namanya cewek kalo udah berani kaya gitu udah sangsi ane gan, kalo dari pengakuan temen temennya emang doi sayang banget ama ane katanya.
Sekian gan, cerita ini ane buat dengan kejadian yang sebenernya, ane mau minta saran agan semua ini gimana apa ane harus lanjutin, apa ane tinggalin aja, soalnya ane udah capek kalo harus maen maen lagi, ane pengen seorang istei bukan seorang pacar.
Terima kasih sebelumnya
0
12.2K
96
Guest