Kaskus

News

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrikupretdongAvatar border
TS
andrikupretdong
Dapatkan penghasilan hingga $20,5 untuk menyelesaikan offer mudah dari saya!!!
Setelah thread saya tentang mendapatkan dollar di topcashback, kini saya berikan penawaran lain untuk mendapatkan dollar dengan cara lain
Sebelumnya saya kasih tau dulu, bahwa offer ini memerlukan sedikit modal, sekitar $6 dan membutuhkan waktu sekitar 2 minggu untuk mendapatkan semua
ok, gak usah banyak prakata, just talk less do more. ingat,baca trit ini sampai akhir agar bonus agan bisa maksimal

1. daftarkan dulu ke SINI

2. beli penawaran disini https://goo.gl/1ahqsX
*agan akan sy kasih bonus $2 dari sy jika sudah beli penawarannya dan setuju persyaratannya. maksimal 6 hari setelah membeli penawaran bonus akan sy kirim*

3. jika proses di nomer 2 sudah selesai, maka saya akan memberikan panduan via pm untuk mendapatkan $ $10 dari offer nomer 1 dengan tanpa modal lagi dan tanpa embel2 lain

4. tunggu sekitar 2 minggu dan agan bisa menarik dana tsb.

5. untuk yg daftar dgn saya dan sudah melakukan proses nomer 4 serta sudah WD minimal $10, sy akan beri lagi bonus $7,5 di pp agan.

6. 10 orang pertama di list reff saya dan sudah melakukan proses no 5, bonus tambahan lagi $1

nb : bonus dari sy akan dikirim via paypal (harus verified) atau via bni (kurs mengikuti bni)

ini buktinya proofnya setelah 2 minggu dan sekarang target tiap hari bisa PO
Dapatkan penghasilan hingga $20,5 untuk menyelesaikan offer mudah dari saya!!!

Diubah oleh andrikupretdong 01-10-2015 05:52
0
3.3K
64
Komentar yang asik ya