Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

peniti.rusakAvatar border
TS
peniti.rusak
[ASK] BADBOY JUGA PINGIN PUNYA PACAR!!
Gini nih gan sist. sedikit cerita pengalaman gw yah. Dulu pas smp gw jadi badboy.taulah kegiatan badboy apaan.ngerokok,minum2,tawuran nggak jelas emoticon-Cape deeehh nah sekarang gw udh sma gan,sist.. gw kan lagi PDKT-an nih sama si do'i.do'i ini bintang kelas gan,anaknya alim bgt. beda bgt ama gw gan,kalo dalam pelajaran gw biasa aja,gak terlalu alim,nah masalahnya ada 2 gan
1.Di kelas,ane punya temen cewek satu smp dulu gan.ini cewek ember banget gan emoticon-Marah suka banget ceriatin keburukan gw ke orang lain gan. gw takut ntar cewek ini ceritain masa masa kelam gw dulu ke do'i gan.Ntar si do'i benci sama gw gan
2.Gw udah coba deketin dia.tapi pas gw deketin dia malah senyum2gan.maklum lah gw ini suka bercanda.jadi apa2 orang kalo sama gue bawaannya bercanda mulu emoticon-Bingung Satu lagi gan. pas gw deketin do'i.temen2 gw malah ngetawain gan. Gak punya pacar dibilang diketawain pengen deketin cewek malah diketawain kan kampret emoticon-Ngakak emoticon-Bingung

nah sekian dulu gan.makasih udh baca.maaf kalo berantakan,kurang berpengalaman dalam hal tulis menulis emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh peniti.rusak 16-09-2015 13:19
0
1.5K
4
Guest