nilangrainyAvatar border
TS
nilangrainy
CARA MENGATASI ROKOK & 15 ZAT YANG TERKADUNG DALAM ROKOK
*** JUST for SHARE ***

Thread ini saya buat hanya untuk share aja, mungkin bisa membantu. emoticon-Blue Guy Peace

Sebelum ane share soal zat-zat yang terkandung dalam rokok.

Ane mau Share juga soal ini:
Spoiler for Kenapa harus berhenti merokok? Karena ini::

Sebetulnya untuk agan yang mau berhenti merokok, ane ngerti, emang susah banget buat berhenti merokok. Tapi masa kalah sih sama yang dulunya jelas-jelas pake narkotika, dan sekarang mereka sudah berhenti total, bahkan ada yang bertobat sampe gila-gilaan yang akhirnya jadi Pendeta, Orang Hebat, dan bahkan ada yang lain-lain.

Sebetulnya bisa aja. Caranya gimana?

Spoiler for Ini menurut ane caranya::

Nah ini dia nih, ZAT-ZAT YANG TERKANDUNG DALAM ROKOK.

Bukan untuk nakutin agan, tapi kita sesama manusia harus saling mengasihi satu sama lain.
Ane Just SHARE aja untuk Zat-zat yang berbahaya dibawah ini, mungkin memang udah bosen karna sudah sering baca/denger.

Tapi, coba kali ini, bacanya sambil di renungin, gunanya apa sih selama ini agan merokok? emoticon-Kiss (S)

Spoiler for 15 ZAT BERBAHAYA YANG TERKADUNG DIDALAM ROKOK:

Thanks sudah berkunjungg ke thread ane, gann. Buat yang perokok, semangat yahhhhh.. Percaya sama diri sendiri, AGAN PASTI BISA!!!

emoticon-Baby Boy 1emoticon-Baby Boy 1 emoticon-Baby Boy 1 emoticon-Baby Boy 1 emoticon-Baby Boy 1

CIAYOOOOO
emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh nilangrainy 16-09-2015 07:30
0
7.2K
16
Guest