Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

phieqiaAvatar border
TS
phieqia
sisi lain para hantu di indonesia
bukti no repoost

no babibi lanjut baca aja yaaah heheheheheehe

Bissmillahirohmannirohim

kuntilanak a.k.a mbak kunti

Kuntilanak adalah salah satu jenis setan yang cukup ngetrend di INDONESA,,pangilan sopan satan ini adalah Mbak kunti.. ciri umum dari setan ini adalah pakaian serba putih yang sering di kenakannya,, “menurut loe pada,, mbak kunti ini punya pakaian ganti ga ya,,?? ga modiest bgt seeh pake baju yang sama tiap mlam” walopun sering d cap sebagai setan yg menakutkan, tapi setan yang satu ini sering membintangi sejumlah film Di indonesia,,, sudah sering nonton pasti kan…???Artis papan atas lho gini gini si mbak

Setan yang satu ini adalah setan yg paling menyabalkan” se dunianya”,, bagai mana engga coba…!! belum apa2 mbak kunti ini selalu tertawa,,,(hihihihi) ngejengkelin bukan,,!!! tapi selain jengkelin hantu yg satu ini pun biasa d panggil di cafe”kalo di dunia mereka ya di kuburan lah” sebagai wanita penghibur,,, secara mbak kunti ini kan pandai nyanyi,, tanpa di ragukan lg bukan???? dan lagi si mbak biar galau pun tetep aja senyum itu yg harus kita tiru emoticon-Cool

Ada yang bilang rambut ibu kunti ini bisa di pakai menjadi salah satu JIMAT,,,!!! nah,, hal ini bisa d jadikan lahan bisnis utk mencari uang bagi anda yg ingin mendapatkan masukan uang secara mudah,,,,!!! gampang kok caranya,,, tinggal buka salon tengah malam saja d dekat2 kuburan… “SALON GAIP LAH CERITANYA” mudah kan..??? trus kalo ada paku.. tnggal tancap kan ja ke kepala mereka… jadi salon plush..plus,, deh ” maksudnya kariawan nya jd rame.. bukan yg lain2 yah ... dan denger denger si mbak kalo pake paku dikepala doi cakep, kalo di jadiin istri setia bingit gan dan lagi bisa buat kita kaya belom nyoba sih ane cuman masalah nya gak pernah nyamperin ane padahal ane fans berat ama si mbak emoticon-Mewek

for selfi si mbak kunti

lagi

Gendruwo a.k.a om wowo(dulu ane kalo kecil panggil si om pakdhe wo)

ciri umum setan yg satu ini adalah memiliki tubuh yg sangat gede,, dan memiliki bulu yg sangat lebat. ” jd teringat satu tempat yg memiliki bulu yg lebat jg… ckckckkckc” . panggilan unyu setan yg satu ini ya GERANDONG. Genderuwo biasanya nongkrong d pohon2 gede,,,secara tubuhnya gede,, ga mungkin jg kan dia nongkrong d jamban kan..!!! ckckckck,,

Gendoruwo biasa keluar di Malam hari,, biasalah untuk cari cewek ato cuma sekedar jalan2 malam biasa,,!! nah,, karena si gerandong suka keluar malam,, makanya dia punya bulu panjang biar ga kedinginan,,!! ga mungkn jg kan dia pake mantel/sweeter,,, ntar jd GENDERAP pula,,, lah alias,, GENDERUWO RAPPER.!!! ckckckkck ane dulu kalo kecil sering bilang pakhe (om) wowo keluarga ane langsung takut pernah sih kata enyak ane dulu sakit nanggis trus ada om wowo ane jadi diem gak nanggis malah ketawa babe ane kan ngerti kalo ada si om ngusir gtu katanya ckckckc gak terimah kasih dah ni babe ... kadang juga pengen ketemu setidaknya mau ucapin makasi emoticon-Cool emoticon-Cool

om wowo

Pocong a.k.a Mr.Po a.k.a POCI (bukan mr.p lho ya)

Pada uda tau kan setan yg satu ini,, namanya POCI, ya bgt lah panggilan akrapnya,, setan ini adalah setan yg paling sehat se dunianya,, sering olah raga dia,,,!!

andai tangannya bisa keluar pasti dia bisa jd Pemain basket yg handal,,!!! benar kan..!!!

hantu yg satu ini telah membintangi berbagai film layar lebar,,, dan mendapat bnyak penghargaan di dunnia gaip.. seperti PANASONIK GAIB AWARD,, sebagai pemeran pengganti pria terbaik yg mengalah kan pesaingnya yaitu,, genderuwo.. vampire,, dan tuyul..!!! jiahh… duniahayalan.com
Pocong adalah pencipta lagu terbaik d dunianya,,, banyak lagu yg telah mereka ciptakan,, seperti POCONG BEBEK ANGSA, dan banyak jg yang lain…

pocong jg terkenal sebagai salah satu aktor terbaik yg di kontrak untuk bembintangi sejumlah film yang mengalah kan film CINTA FITRI yg hanya beberapa episode dan bahkan film HARRY POTTER yg hanya mencapai 8 film saja,,,!!! wehwehweh… becanda jgn di anggap serius ya.. hahahahhaha

Selain jd aktor,, beberapa dari mereka jg menjadi seorang designer terkenal di dunianya, dan telah go INTERNASIONAL,, berikut adalah fasion karya mereka :

pocong soccer

muka pocong hati hello kitty

aselii indonesia brooo

MENJUNJUNG TINGGI HAH(hak asasi hantu) heehehehe
pada lom liat gimana pocong ber demokan…!! pasti acem tumpukan guling

tuyul a.k.a unyil

Tuyul adealah makhluk gaip yg berbentuk menyerupai anak kecil,“KATANYA”..!!! karna ane lom pernh liat,,, yodalah ane percaya2 ja mah,, ikutin jaman lah ceritanya :-) … Tuyul itu menurut ane setan yang paling cerdas sedunianya,,,bagaimana enga coba,,, uang yg kita Sebunyikan sedemikian rupa bisa di curinya….!!! hebat kan..!! :-D mending para agen agen pemerintah jadiin ne unyil agen pencuri data rahasia pasti berhasil secara ne unyil kan jago nyuri

Selain cerdas,, Setan yang satu ini juga terkenal akan kegigihannya dalam mencari uang (mungkin dalam situasi ini, kata yg lebih pass adalah Mencuri) bagaimana engga coba si tuyul yg memiliki tubuh yg sgt kecil bisa mengambil uang yg seukuran dengannya…!!! ” SEMANGAT YUL” bukan mbak Yul hehehhehe :-) :-) :-)

nb: tuyul itu ga lucu,,, malahan seburuk org yang kalain pernah liat sedunia,,,, siTUYUL ini acem parasitlah yg paling mengganggu,,,!!!! ada juga loh yg pernah menagkap tuyul dalam botol,,,,!!! trus di kumpulin satu-satu deh,, acem ne potonya,,, heheheheh

unyil

unyu unyu

sundel bolong (rival mbak kunti)

menurut ane,, hantu yg satu ini ga pernah jelas statusnya janda bukan prawan bukan,,, doi acem mbak KUNTI tapi punggungnya bolong,,, ga ada alasan jelas pula mengapa punggungnya bolong,,,!!! pengen siih ketemu sekalian kenalan kata nya siih lebih cakep dari mbak kunti ane siih masih fans berat mbak kunti emoticon-Coolemoticon-Cool

ntah lah ga tau banyak ane tentang tante sundel ini,,,kalau ntar kalian jumpa dengan ni tante ,, tolong tanyakan lah ya??? baru info ke ane,,, hihihihihihih

tante sundel

demikian trean dari ane jika ada salah kata sengaja maupun gak sengaja ane minta maaf ... btw itu semua fans ane org bilang serem ane bilang unyu unyu emoticon-Cool emoticon-Cool

sumur
mbah google
dan sedikit otak ane emoticon-Cool
0
5.9K
30
Guest