usopusopAvatar border
TS
usopusop
pacar mau dilamar mantan, masukanya dong gansis
Gan sya mau cerita , critanya saya punya pacar , pacar sy ini shabat sy sndri dr jaman kuliah, sempet hilang kontak krna sibuk dgn khdupan msing2, 2 bulan lalu kita jadian, nah skrg timbul mslah , pacar sy ini mau dilamar mantan nya..

Saya gatau kenapa ini mantanya mash aja ngebet pdhal sudh ditolak sama pacar saya, bapak Dan ibu pacar saya menyerahkan semua kputusan ke pacar saya wlwpun mereka lebh condong ke mantan pacar saya ini, alasanya ya jelas krna keluarga berada Dan org kantoran..

Jujur saya cm wirausaha pernah buka usaha mie ayam - konter - rental PS3 , alhmdlliah ketiga2 nya sudh tutup mei yg lalu, mslahnya ya krna blm bs manage uang dgn baik..

Oia umur sya Dan pacar 24, kalau mau ngmg harta semua tabungan sudh habis buat nutup pinjaman di bank, bahkan motorpun ikut kejual buat simpenan sy skrg sy sdg di bekasi buat belajar mangkas rambut...

Pacar sy ga mempermaslahkan keadaan sy dn support saya, asal sy mau bener2 usaha.. Tp dilain sisi pacar sy dpt tekanan dr ortunya yg merendahkan saya krna sy blm punya kerjaan tetap..

Saya bgung harus bgaimana, mana mgkin saya mau nggalin pacar saya yg mau support saya, tp jujur saya jg merasa terbeban dgn tekanan ortu pacar, baiknya bgaimana ya gan..

Saya cm gak mau mengecewakan pacar saya. Apalagi kalo dia smpai bermslah dgn ortunya krna saya, mau pisah gak rela , mau dipertahanin resikonya ya harus pasang muka tembok Dan tntunya saya harus smgat buat merintis semua lg dr NOL

, mksh ya gan buat yg udh mau baca, cuma mau sharing bgung mau crta ke siapa..
anasabilaAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan anasabila memberi reputasi
2
5.2K
47
Guest