Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rihanzAvatar border
TS
rihanz
Penyanyi Cilik Top Era 2015
Halo agan - agan semua, cuma mau share aja menurut ane sekarang udah sedikit penyanyi cilik ya, dulu pas ane kecil bejibunemoticon-Ngakak (S) .
entah apa yang bikin jadi begini (SEDIKIT) emoticon-Hammer (S) , tapi pas ane searching - searching ehh masih ada penyanyi cilik yang keren yang sesuai dengan umur dan cara membawakannya, kita braintsrom aja gan.

1. Romaria Simbolon

Ini anak top abis ente lihat aja gan videonya di YouTube mungkin sekarang ini dia yang menjadi pioner artis cilik, soalnya ane lihat dari viewers dia di YouTube emang dia ini dominan gan

Ini HITS Singlenya "Malu Sama Kucing"

2. Ellyn Clarissa

Ini ane gak tau suka aja, tahu dia pertama di Aku Princess RCTI pertama ane kira, bakal kejadian seperti biasa dia bakalan bawain lagu - lagu dewasa ternyata enggak, ya udah ane ikutin aja sekaligus jadi referensi buat ponakan ane.

Yang serunya dia punya program travelling gitu coba deh agan - agan semua lihat.

3. Naura

Naura ini anaknya salah satu dari personil AB3 nih, ane liat dia pas ada GIASS, anaknya enerjik banget deh pokoknya, hebatnya anak ini ternyata aktif banget di YouTube, keren emang.

menurut ane yang layak jadi penyanyi cilik era sekarang (2015) itu mereka berdua kelihatan banget cara berjuangnya tidak memanfaatkan situasi orang dewasa, jadi mereka layak banget buat di dukung.

0
1.3K
0
Guest