Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Mamalia
  • (ASK) kucing adek ane matanya sakit, ada yang bisa bantu kasih solusi? HELPPP...

amaetyzAvatar border
TS
amaetyz
(ASK) kucing adek ane matanya sakit, ada yang bisa bantu kasih solusi? HELPPP...
Selamet pagi, siang, sore atau malem buat agan dan sista sekalian.

ane mau tanya, jadi kucing adek ane. yang terhitung masih kecil / anak kucing / kittie, matanya sakit. Awalnya karena adek ane habis makan sesuatu yang pedes (merica / cabai bubuk), tiba tiba itu kucing lompat dan mau gigit tangan adek ane. namun malahan kena matanya..

jadi singkat cerita merica/cabai bubuk tadi masuk ke mata kucing adek ane.

awalnya gak kenapa-kenapa, karena setelah kena itu sempet di cuci matanya (dielap). Namun beberapa hari kemudia matanya bengkak, dan gak bisa kebuka. Dan selama bengkak selalu dikompres dengan air hangat, sama adek ane. Namun sepertinya gak ada perubahan..

matanya tetap bengkak, dan sering keluar air/belek berwarna hijau. Efeknya kucing adek ane gak mau makan, minum susu juga gak mau. Dan badannya jadi kurus banget, padahal sebelum matanya sakit, dia lincah dan gemuk badannya.

namun sepertinya karena matanya sakit, kucing itu gak nafsu makan. jadi badannya semakin kurus, dan setiap hari lemes gitu gan badannya emoticon-Mewek dan gak mau becanda lagi. padahal dulu lincah dan suka bercanda..

help dong agan / sista, barangkali ada yang pernah mengalami hal yang sama..

ini fotonya gan.. (ASK) kucing adek ane matanya sakit, ada yang bisa bantu kasih solusi? HELPPP...

matanya gak bisa kebuka dan bengkak merah gitu..

mohon bimbingannya untuk sesepuh cat lovers, yang pernah atau paham mengenai masalah ini.

terima kasih
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
13.5K
10