Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bimoseptianAvatar border
TS
bimoseptian
Dari pada Marah,,,mengumpat,,,yuuuks mari berdoa buat Blackpanda
UPDATE

duit ane dah cair gan,,,,
ane baru tau kalau BP sdh cairkan dana ane
setelah lihat post ini.

setelah ane cek tenyata benar ,
penampakan barang bukti nya kalau ane sudah di transfer

Terimakasih BP,,,

semoga ini bisa jadi pencerahan buat agan agan yg masih belum terselesaikan masalah pencairan dana nya,,,

emoticon-Shakehand2

Ane Penjual gan yg masih nyangkut duit nya di blackpanda,,
gak besar sih nilai nya buat agan agan yg kelebihan duit,,
tp buat ane yg penghasilan nya duit receh,,tu Duit bisa lumayan buat bayaran anak ane sekolah

Awal nya ane sempat marah ketika tau kalau duiit transaksi ketahan di blackpanda
(Maklum gan ,,dari sekian banyak transaksi pakai BP baru kali ini duit ane ketahan)
baca Thread laporan pencairan dana yg INI dari page 1 sampai terakhir ane semakin marah dan kesal sama BP karena cuma sekali kasih konfirmasi ttg pembukuan yg amburadul dan sedang di audit,,,(terkesan gak punya tanggung jawab dan etikad baik untuk menyelesaikan masalah "MAAF")
Harus nya (kalau menurut Ane) BP munculah di situ untuk memberi keterangan /penjelasan ttg proses audit ,,pencairan dana atau sekedar menenangkan para pengguna jasa nya yg sdh merasa jengkel-marah-bahkan merasa di tipu karena duit merekan yg sdh ketahan sekian lama,,dan gak atau kapan cair nya
Memang sih,,ane sempat dapet sms dari BP yg isi nya permohonan maaf atas ketidak nyamanan ,,,tp lagi lagi (kalau menurut ane) itu bukan cara yg baik untuk menyelesaikan masalah,,apalagi masalah yg ada sangkut paut nya sama Duit,,,
mungkin kalau isi sms nya begini ane bisa maklum juga ,,
"""Maaf atas ketidak nyamanan ,BP akan bertanggung jawab atas dana yg belum di cair kan,,dan pencairan akan di lakukan setelah proses audit selesai tgl,,,123456789 dst,,""""
lah ini gak ada batas waktu ,,,, entah kapan cair nya.
ane jd tambah punya pemikiran macem macem sama BP,,,jangan jangan gak bakal balik nih duit ,,,emoticon-Bingung (S)
UPDATE
jikalau sdh ada agan yg kemarin pada cair duit nya,,ane masih tetap kesel sama BP,,sebab pencairan tersebut buka berdasar kan lama waktu konfirmasi,,besar kecil atau hal kebutuhan lain nya (seperti yg ane baca,,ada agan yg sampai gak bisa bayar kuliah rumah sakit dan sebagai nya) tp pencairan ngacak yg gak masuk nalar ane,,,,gue yg lama belum,,die yg baru udah,,!! duit gue yg dikit nyangkut,,die yg gede cair,,,Ampuuuunemoticon-Hammer (S)

Tapi sekarang ane sadar dan udah ilang kesel nya sama BP..
itu sebab nya ane biki thread ini ,untuk mengajak agan agan lain nya untuk berdoa buat BP

DOA ane
"Ya Tuhan ,,andai duit ane yg nyangkut ini adalah rejeki yg Kau tunda,,
Berikan lah BP kekuatan untuk menyelesai kan masalah ,sehingga mampu untuk mencairkan dana ane dan agan agan lain nya,,
dan bila rejeki ini di ambil hak nya oleh BP,,,semoga saja BP dapat mempertanggung jawab kan nya nanti di alam sana,,
Amin

Ane mohon maaf buat semua agan yg udah baca tulisan ane termasuk sama agan BP juga,,,
mohon maaf kalau tulisan ini gak enak di baca atau membuat agan jadi gimanaa rasa nya,,

mari disini ane ,,,agan yg mungkin mau komeng berdoa sama sama,,
untuk meredah kan hati,,juga amarah atau apapun itu nama nya
karena duit yg nyangkut di Blackpanda..

To agan BP,,
Sueer ane dah lupain dan gak kesel lagi ke ente,,,

Kalau sdh rejeki gak akan kemana mana,,emoticon-Blue Guy Peace

emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Shakehand2
Diubah oleh bimoseptian 10-09-2015 12:01
0
5.5K
56