Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Bisnis
  • [B][Tanya]Bisnis mantap yang tidak dipengaruhi oleh krismon saat ini[/B]

winter14Avatar border
TS
winter14
[B][Tanya]Bisnis mantap yang tidak dipengaruhi oleh krismon saat ini[/B]
Selamat siang momod,mimin dan kaskuser tercinta..ijinkan ane bertanya lewat trit ini dan merupakan trit pertama kali ane emoticon-Smilie

Sebenarnya ane sendiri uda punya usaha yang sudah berjalan 4th lebih dan kebetulan usaha yang sedang berjalan ini lagi sepi dan emang sih ga dimana2 usaha banyak yang sepi dan ane bercoba untuk bertahan juga sambil2 cari ide untuk buka usaha lain yang masih bisa jalan

Oya usaha ane berhubungan banget sama pertambangan timah,ane jual alat2 perlengkapan tambangnya,tapi usaha ini sangat tergantung sama tambang2 yang masih aktif. Permasalahannya sekarang harga pasaran timah menurun,lokasi tambang yang resmi sudah sempit,jadi usaha ane juga sepi,belom dampak kenaikan dollar dan krisis ini,ibarat uda jatoh kena timpa tangga lagi.

Ane uda sempat usaha sampingan lainnya seperti cetak batako yang bertahan 6 bulan, trus pertambangan juga tapi gagal 2-3 kali dan akhirnya saya pending dulu soalnya harga turun,ga sesuai dengan pengeluaran

Nah yang ane mau tanya kepada agan2 skalian,usaha apa yang uda agan jalankan sekarang ini dan bisa dipasarkan secara online yang ga dipengaruhi sama krisis saat ini?istilahnya masih lumayanlah peminatnya dan ga sepi..emoticon-Smilie

Siapa tau bisa buat referensi buat saya untuk usaha sampingan atau bisa jadi usaha pokok saya emoticon-Smilie

Maap tritnya kalo berantakan,soalnya ngetik lewat hp

Silahkan buat agan/aganwati untuk komentarnya yang uda punya usaha berjalan sampe skarang ini walaw pelan tapi pasti..Terima kasih emoticon-Smilie
Diubah oleh winter14 09-09-2015 05:45
0
2.5K
29
Guest