• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sepak Terjang Celana Jeans, Dari Kerasnya Tambang Sampai Ke Panggung Gemilang!

manusiatirenAvatar border
TS
manusiatiren
Sepak Terjang Celana Jeans, Dari Kerasnya Tambang Sampai Ke Panggung Gemilang!

Assalammualaikum Agan-Agan dan Aganwati sekalian.

Permisi om momod dan om mimin, Newbie mau coba posting thread nih. Maafin juga kalau ada konten dari ane yang sedikit repost dari thread-thread sebelumnya.emoticon-Blue RepostSemoga bermanfaat gan ilmunya!!

Seperti yang ane sebut di judul, ane mau menjelaskan bagaimana Celana Jeans berubah menjadi sebuah trend fashion yang amat digandrungi dari banyak kalangan. So check this out yaaa!!!

Mukadimmah

Spoiler for Sejarah Celana Jeans:

Tampil Kasual Hingga Mewah Dengan Mudah

Spoiler for Evolusi Celana Jeans Masa Kini:

Nah!! Ini Gan Celana Jeans Branded Yang Harganya Selangit!!

1. True Religion

Spoiler for True Religion:

1. 7 For All Mankind

Spoiler for 7 For All Mankind:

Ada nggak yang jual jeans branded itu di Indonesia dengan harga miring???

Ente tau kan gan! kalau Indonesia adalah tempatnya orang kreatif! Rumah seaman apapun, suatu saat pasti dibobol juga kan! emoticon-Ngakak (S)

Dan pastinya, agan yang suka barang original juga nggak mau kan ditipu sama penjual yang ternyata jual barang KW? Nih gan buat ente yang mau punya jeans branded rasa legit, ane kasih link web yang jualan tuh 2 jeans cihuy!!

True Religion Klik Sini!

Sevens Klik Sini!!

Kalau pendapat ane sendiri, 2 jeans ini worth it banget gan! Desainnya banyak, dan bisa disesuaikan dengan selera agan dan aganwati sekalian! Cuma ane sendiri belum punya jeans ini gan emoticon-Berduka (S) karena ane cuma buruh yang nggak bisa beli tuh barang. Nah buat agan2 dan aganwati yang punya 2 brand jeans diatas bisa sharing pengalaman disini gan. Sekalian ane juga pengen tau lebih tentang 2 brand ini emoticon-Malu (S)

Sekian gan dari ane... Maafin kalau tulisan dan juga konten yang ane buat kurang menarik. Ane cuma pengen berbagi saja siapa tahu ada yang membutuhkan kaan emoticon-Betty (S)

JANGAN DIBUKA!!!

Spoiler for Jangaan Please!:
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
2.3K
3
Thread Digembok