kongkuAvatar border
TS
kongku
Pengalaman jadi agen asuransi "P"
Saya ada pengalaman tidak mengenakan dengan asuransi "P" ini juga, terutama ama salah satu Agen Bos gede nya yang udah malang melintang di dunia asuransi "P" yang katanya berpenghasilan per bulan 3 M, awal perkenalan dengan beliau sungguh seperti bertemu dengan seorang "penyelamat" emoticon-Salaman

Bisnis berjalan sangat super lancar dan enak sekali di tawarin apa pun barang yang di jual di toko saya semua di borong kaga pake nawar2 dan kaga pake liat semua di sikat abis "SOLD OUT", benar benar sangat enak sekali dan berlangsung cukup lama juga, jadi ketika beliau mampir ke toko saya sudah di sambut bagaikan seorang "Raja", dan sempat juga beliau menobatkan saya sebagai "Saudara Angkatnya", "No matter what you are my brother"emoticon-Peluk

Namun ternyata itu semua nya ada "Udang di balik batu", dia merekrut saya sebagai agen "p" nya dia, dan saya sempat ikut juga menjadi agen, namun ternyata menjadi agen itu sangat susah sekali, sudah 2 tahun menawarkan asuransi namun tidak satu pun yang terjual, dan saya juga di paksa untuk full time lupakan toko jadi agen full time, otomatis berarti tidak ada penjualan berarti tidak ada uang masuk, akhirnya saya kembali buka toko karena sudah tidak punya uang lagi untuk biaya hidup dan toko ini lah yang menghidupi kehidupan ku

Loh kenapa kembali buka toko, bukannya elo manusia juga ? kan sama sama makan nasi, gw bisa jual asuransi kenapa elo ga bisa ? memang benar kata si Bos dan ku coba lagi bangkit jual asuransi lagi dan ikut tes sebagai agen asuransi dan di lulus namun lagi lagi gagal ga ada pemasukan, ga berhasil menjual satu pun, akhirnya mobil ku jual dan toko terpaksa bangkrut karena tidak ada yang mengurus nya, akhirnya pindah dan buka toko di tempat lain dan memulai lagi dari nol

Ku mulai lagi dari nol satu per satu alamat customer yang dulu ku kontek kembali, termasuk si Bos Agen Asuransi "P" itu, ku kunjungi rumah nya SUNGGUH LUAR BIASA RUMAHNYA GEEEDDDDDDDEEEEEEEEE BGT, dan dia memamerkan rumahnya yang seharga 9M per unit di beli 6 unit sekaligus (9M X 6 Unit) belinya CASHemoticon-Betty (S)

Senang hatiku semoga dia memborong lagi dagangan ku dan masih mengingat kata katanya "No matter what you are my brother", namun apa yang ku dapati, semua barang dagangan ku dianggap sampah, bayangkan saja barang seharga Rp.500.000 per pcs di tawar Rp.100.000 per pcs, mau ga ? ga mau ya sudah gw juga ga butuh barang beginian, kalo harga nya miring ya gw beliemoticon-Mad (S)

Makanya sekarang kalo ketemu yang namanya asuransi "P" enek rasanya, ketemu agen juga enek rasanya, padahal Bos Gede loh asuransi "P" loh

mikir mikir dulu deh kalo di rekrut ato merekrut orang jadi agen asuransi "P"
0
3.9K
2
Guest