d.e.d.o.tAvatar border
TS
d.e.d.o.t
saya ingin menjadi animal keeper
salam sejahtera...

Agan-agan dan aganwati, saya mohon bantuanya.. saya sadar jika hanya berdoa tetapi tidak bertindak, semua itu takkan teewujud..
ini tindakan yang bisa di bilang awal dari mimpi ane untuk jadi diri sendiri setelah selama ini hanya bisa mengabdikan diri kepada orang tua.

Ane mohon infonya untuk bisa bergabung menjadi animal keeper di kebun binatang se-jawa dan bali, ane sendiri tinggal di Jakarta dan baru lulus dari kampus dengan gelar S1 hukum bulan februari tahun 2014, pengalaman kerja sendiri sudah ane dapat yaitu sebagai call center Hokben bulan desember 2014 sampai februari 2015 dan legal staff dari bulan juni sampai sekarang masih aktif.

ane ingin sekali menjadi animal keeper agar ane bisa menjadi diri sendiri dan merasakan nikmatnya hidup. ane tipikal orang yg loyal dalam memberikan prestasi jika ane bekerja dimanapun. tapi bekerja di tempat yg sesuai passion sangatlah menyenangkan..maka mohon jika Agan-agan sekalian punya info atau ada salah satu yg aktif di kebun binatang dan mengenal HRD di sana untuk bisa kasih rekomen ke ane untuk membantu ane memberikan jalan dan pencerahan, ini mimpi ane, kasarnya kalau memang digaji dibawah UMR-pun ane akan senang hati menerimanya karna ane sudah punya strategi sendiri untuk hidup ane dalam ber-materi..

semoga dari sini ane menemukan jalan... Aamiin mohon bantuanya emoticon-Smilieemoticon-Smilie:
0
1.3K
14
Thread Digembok