Hydie_AstroboyAvatar border
TS
Hydie_Astroboy
[Ask] Serba serbi jelang pernikahan outdoor
Siang agan - agan semua,

semoga ane gak salah kamar, kl salah kamar boleh di notify mod dan dipindahkan. emoticon-Malu (S)

Bismillah,
Begini agan-agan dan aganwati semua, ane berencana untuk menikah tahun depan (InsyaAllah) jika rezeki dan kesempatannya ada, ada beberapa hal yang ingin ane tanyakan barangkali suhu suhu disini sudah ada pengalaman dan punya jawabannya.

1. Pernikahan Outdoor / Gedung?
Ane punya rencana ingin konsep pernikahan yang bertemakan garden party atau outdoor. Lokasi sih inginnya di bandung, dari segi budget lebih murah mana ya gan? Outdoor atau gedung? Atau hybrid emoticon-Hammer (S)? Ada yg punya info atau saran lokasi untuk wedding outdoor di bandung tentunya gak mahal dan nyaman?

2. Paket Wedding Organizer vs Terpisah masing-masing (Tempat, catering, tetek bengek segala perurusan nikah)
Dari segi budget biasanya lebih murah paket atau terpisah masing-masing ya? Apa plus minus dari menggunakan jasa wedding organizer?

3. Andaikata, keluarga ane dan calon ane total berjumlah 150an (belum termasuk teman dan kolega), Berapa jumlah Pax Catering yang aman untuk dipesan ya?

4. Untuk sekarang budget yg ane estimasikan adalah 15 juta (kurang lebih, menyesuaikan), kira-kira dengan budget segitu dapat pernikahan dengan konsep yang seperti apa ya? Boleh minta saran nya gan?

Segitu saja dulu mungkin, semoga master master dan suhu suhu disini bisa membantu ane yang masih bingung ini emoticon-Big Grin
Salam Hormat dan Terima Kasih.
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
3.7K
14
Guest