Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nekanekoAvatar border
TS
nekaneko
Investasi untuk iStuffID ( Supplier Iphone Second Ex - Internasional )
Halo gan selamat sore.

Perkenalkan nama saya Eno, sekarang domisili di Pontianak.

Quote:

Nah saat ini saya pengen ngembangin bisnis saya dengan me-readykan langsung banyak unit dirumah, kebetulan masih mentok di 1-2 unit aja sekarang ini kalau sudah sold baru ambil lagi. Jadi agak sulit, apalagi buyer rata2 mau lihat barangnya dl. Insyaallah deres, saya mau fokusin untuk iPhone 5 saja sementara ini karena tiap saya jual 2-3 hari langsung ludes. Apalagi saya sedikit banyak ngerti tentang Apple ya masalah barang rekondisi, icloud nyangkut, dsb jadi insyaallah bisalah ngejelasin ke buyer misal ada yang tanya-tanya jadi ga jual blass aja emoticon-Smilie . Saya jual 100% ex Garansi Internasional jadi saya ga main rekon. Dengan kondisi 93%-98% dan Fullset.

Spoiler for Margin Bisnis :

Sebelumnya mohon maaf buat agan-agan yang minta proposal, jujur aja ane masih bingung gimana cara buat proposal bisnis itu. Tapi kalo ada agan2 disini yang mungkin berbaik hati mau ngajarin ane, ane siap kok emoticon-Wink

Jika masih ada yang ingin ditanyakan bisa PM saya / Kontak di nomor bawah emoticon-Smilie

Kalau agan berminat kontak langsung di Whatsapp: 089693232452 / Line: iStuffid / BBM: 540C472F nanti akan saya infoin juga FJB dimana saya jual karena sudah lama disana sudah banyak yang tau saya. TerimaKasih Gan, ditunggu respon baiknya emoticon-Smilie
Diubah oleh nekaneko 30-08-2015 09:54
0
5.4K
11
Guest