Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pendekarkopiAvatar border
TS
pendekarkopi
TIKET CINEMA JAM (ACARA DI PLASA SENAYAN) gratis dari ane.
emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Ada yang mau tiket CINEMA JAM gak? Gratis tis buat ente kaskuser. emoticon-Shakehand2
Ane dapat tiket ini dari kakak ane,ada dua tiket,satu tiket bisa buat dua orang.(cocok kalu mau buat ngedate sama cowok or cewek ente)
Sayang kalu gak dipakek neh.
Asli gratis kalu agan mau,tapi ambil sendiri ye. ane didaerah cinere.
Hubungi ane aja kalu mau. PM dimari (tp slow respon) or lewat yg fast respon hub PIN BB ane 7EA92B45 or lewat ttw ane @pendekarkopi

Nie tiket buat acara di PLAZA TENGGARA SENAYAN (AT 09.00) TANGGAL 30 AGUSTUS 2015.
ACARANYA : macem2 bre..ada konser Raisa,Tulus & gugun blues shelter.
ACTIVITASNYA : juga macem2 bre...ada MURI eye test record breaking,Mural Competition,Skateboard Competition,Foodtruck,Clothing Booth,Games,Laser Show,Fireworks & outdoor cinema "KAPAN kimpoi"

Asli ane gak nipu bre,gratis buat ente yang mau. ane cuman sayang aja dapet tiket gratis tapi ane gak bisa datengin.(maklum cewek ane masih anak2,gk bisa diajak jalan malem,terus ane juga lagi sepi duit)emoticon-Malu (S)

Monggo bre sapa yang mau hubungi ane aje ye. yang mau nanya ya silahkan hubungi ane.
Tiket ada dua biji ,tp atu biji bisa buat dua orang. Monggo bre ambil ditempat ane.emoticon-Shakehand2

Sori to mimin n momod kalu ane salah kamar,maklum ane newbie. emoticon-Malu
0
2.5K
30