Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

silentgingerAvatar border
TS
silentginger
ayo yang jadi korban MLM money game talk fusion yang mau nuntut besok ikut ane
assalamualaikum
bismillah

selamet malem gan, ane cuma mau ngobrol2 dan sharing aja nih sama ente2 semua yg kena jebakan betmen bisnis money game dan MLM talk fusion.

singkat cerita temen ane sekampus ngajakin ane berbisnis yaitu bisnis dalam bidang IT video call entahlah itu ane gak faham. nah dia ngebet banget ngajakin ane buat ketemu (mungkin mau di brain wash) buat join ke bisnisnya, ane bilang kalo sampe ini MLM ane bilang gak mau dia bilang bukan MLM. okelah ane jabanin, dan selang beberapa minggu ane engga jadiin buat ketemu karena ane penasaran dia sering sharing profit dia dari talk fusion ke sosmednya ane jadi kepo banget apasih talk fusion, akhirnya ane diselamatkan oleh Allag SWT ternyata bisnis sempak alias MLM atau money game yang katanya "penipuan"

singkatnya agan2 yg merasa dah ikut dan ketipu atau kena jebmen, besok temen ane dan emaknya ngajakin ketemu, kalo perlu minta tuntut ganti rugi dan bawa surat pernyataan kalo sampe ini bisnis gajelas lebih baik di pidanakan emoticon-Smilie

oke sekian dari ane yang mau ikut besok tinggalkan nope nya di PM ane biar kita cecer itu penipu sialan.

terima kasih
assalamualaikum emoticon-Wink
-1
5.5K
6
Guest