Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nickpAvatar border
TS
nickp
KONTRAK HANYA 30 HARI DAN BUNGA 30% DARI MODAL
Halo gan
ane mau nawarin paket kerjasama ke agan2 dengan dengan slot Rp 2 juta selama 30 hari alias satu bulan saja.

Nantinya dana akan kita puter di bisnis rumahan kami di bidang jasa dan jual beli, adapun bisnis yang kita jalankan adalah bisnis jasa potong rambut atau barbershop. selain barbershop, kami juga menawarkan pommade, kaos distro, dan sosis bakar (di teras depan) di outlet kami. jadi produk2 yang kita tawarkan ada wujud dan barangnya.

Lalu kenapa kami menawarkan di kaskus untuk tambahan modal usaha kami dan juga dengan profit yang terhitung besar? Karena kami butuh dana cepat untuk kulakan gan, biar nggak kehabisan stok barang dagangan. Kami hanya punya waktu kurang dari seminggu untuk mendapatkan suntikan dana. kalo kami pinjam ke bank rata2 butuh waktu lebih dari seminggu. Kalo menjaminkan BPKB ke finance ato koprasi, motor ane plat luar kota dan BPKB ada di rumah ortu ane, selain itu motor ane juga motor butut jadi kalopun cair pasti kurang dari 2 juta.Kalo motor temen ane (kita joinan untuk buka usaha) udah duluan sekolah di BRI biar tambah pinter emoticon-Stick Out Tongue

Apa aja yang agan dapet nantinya?

1. Profit 30% dengan kontrak selama 30 hari (satu bulan)
2. SPK bermeterai dan saksi untuk kekuatan hukumnya (karena ane anak hukum jadi harus taat dan ngerti hukum,hehe) demi keamanan bersama

Posisi kita ada di solo gan, kalo mau ketemuan bisa di solo kota aja dan dimana aja asal nyaman emoticon-Betty (S)

oke, ane nggak suka bertele-tele,silakan hubungi ane via sms ato telpon ke 081283652272 serious only ya emoticon-Wink
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
668
2
Guest