TemmyharyantaAvatar border
TS
Temmyharyanta
mancari pasangan yang menerima apa adanya
gimana yaa gan caranya biar bisa dapetin pasangan yang bener" bisa nerima apa adanya , yaa walaupun mungkin hanya sendikit yang pastinya bisa dingertiin kan lebih baik dari pada kita di rubah menjadi orang lain, gua pernah sii baca cara suatu forum di medsos yang ngasih tips untuk nyari pasangan yg ciri"nya bisa nerima apa adanya . emoticon-Malu

ni gan gua baca di sini http://forum.beetalkmobile.com/go/1401243

setelah gua coba cara yg ada di situ gua jadi mulai tau mana yang bakal nerima apa adanya dan yg cuma nerima ada apanya hehee,
ane mulai mencari tuh cwe yang sesuai dengan ciri" di forum itu yaa walaupun tidak semuanya karna ane tau gan manusia ga ada yang sempurna , lalu ada satu cwe yang menurut ane sesuai dengan ciri" di forum itu seperti yang ane bilang ga semuanya ciri" hehee, lalu saya mencoba deketin tuh cwe dan mulai ngobrol dan mulai pendekatan dari situ ane mulai mencari tau itu cwe sesuai yang saya cari atau bukan , yaa kita kan menilai bukan dari luarnya doang tp dalemnya juga ( hati ) betul ga tuh gan? hehee
lanjut lagi akhirnya dalam hitungan hari minggu dan bulan yaa ga sampe 3 bulan sii pdktnya , dari situ ane mulai tau kalo cwe yg ane lagi deketin itu sesuai sama yang ane inginin , mungkin bisa di bilang ciri"nya melebihin dari forum yang ane baca , dan pada saatnya tuh cwe ane ajak jalan makan di rumah makan ayam california yg logonya kake kake , ane ngobrol banyak sambil makan yaa mulai lah ane pancing" tentang persaannya dan jawannya seperti ngasih lampu ijo , setelah makan ane berfikir buat nembak dia di tempat yang romantis ,lalu ane ajak tuh cewe ke sebuah danau setu babakan , saat lg naik bebek"an gua berenti di tengah danau bebek"annya trus tuh cwe bingung mungkin di kira mau di ceburin kali yaa , cwe itu nanya ke ane " ko berenti si " trus ane bilang gua mau ngomong penting sebentar , lalu gua tembak tuh cwe " anu anu hhhmmm gua boleh ga jadi pacar lu ???" gua sangat berharap bisa di terima sama doi , cwe itu berfikir dan sambil menikmati angin gua sabar menunggu jawabannya , dan akhirnya cwe itu menjawab " iyaa " , karna ane butuh jawaban yang jelas lalu ane tanya lagi ,
"iya apa? " , cwe itu lalu jawab pertanyaan ane dengan jelas " iyaaa gua mau jadi pacar lu" , ane langsung senyum" kegirangan rasanya pengen nyebur tp ane ga bisa berenang hehee, saat gua sedang kesenengan tu cwe ngomong lg ke gua " iyaa gua mau jadi pacar lu tp nanti yaa kalo gua udah putus sama cwo gua" , ane langsung ..................................../%$##^^$$##%
emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Hammer2 emoticon-Mewek emoticon-Turut Berduka
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.6K
26
Guest