Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bencimlmAvatar border
TS
bencimlm
Ayo Bray Dukung gw gerakan KASTOLKLIP!
Thread ini didukung oleh

Gw dan warga kaskus pemberontak gerakan kliponyou

USAHAKAN RATE 5 emoticon-Rate 5 StarBIAR JADI TOP THREAD DAN DIBACA RAKYAT KASKUS

bodo amat Nih trid mau diclosed momod bray, tpi gw akan reborn terus meski resikonya banned
gw tidak takut bray buat menyuarakan kebenaran di kaskus. yang males baca mending tinggalin nih tread segera bray.

gw gak habis pikir bray, jaman dulu gw kecil hal-hal gini tabu bray.
mungkin jaman udah gile bray, momod pun juga ikut-ikutan bray
hari gini maseh di depan komputer mantengin klipfuckyou bray? Mending lo yang baca khususnya jones gk ush ngarepin apa2
berbaur ama masyarakat bray n perbanyak ibadah pasti jodoh dateng bray

untuk caranye blok klifuckyu yg merasa risih bray dan menggangu, buka nih thread
http://www.kaskus.co.id/post/55c4d5d...e24b336e8b4568

Kalo momod masih gini caranya, mending gw pindah aja deh ke 9g*g/indow**ster deh. kesetiaan gw buat ngaskus kaga ada lagi bray
udah mendekati zaman akhir bray, makanya admin kaskuspun sudah tidak berpikir jernih bray. Makin sedikit bray org di dunia ini yg baik dan berpikir jernih.

Gerakan KASTOLKLIP adalah singkatan dari "gerakan kaskus tolak kliponyu"
gw ngadain gerakan ini bray biar kaskus lebih baik

kalo gw nyebutnya sih KASTOLKLIP, serah lu bray namanya apapun tpi intinya sama
TOLAK KLIPONYOU DARI KASKUS

yg rate 1 biasanye gk peduli bray ama nih forum bray/jones yg gk terima emoticon-Najisemoticon-Najis
kalo emg peduli tolongnya seengaknya comment bray ato rate 5 biar masuk top thread dan dibaca bray
gw reborn berkali2 bray bodo amat lah mw di banned. ane udah dapet informasi dan pelajaran dari kaskus bray. selama ini kaskus memberi kita pelajaran dan informasi bermutu untuk kehidupan kite, eh sekarang malah kite malah suru liat cewek modal tampang yg jangan2 transgender ato homok busuk di klipfuckyu

gw akan abisin elmu kijang ane sampe habis. tidak peduli apapun bray. rintangan dan halangan akan gw hadapi
gw yakin momod akan close nih thread
0
824
4
Thread Digembok