Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

snifferAvatar border
TS
sniffer
Baru Masuk Kaskus Lagi, Ada ClipOnYou dimana2, menurut ane...
Udah lama ga buka kaskus karena sibuk kerja, kemarin iseng2 mau browsing lounge tapi ups ada yang beda di homepage kaskus. Kok ada gambar cewek2 berjajar dengan tulisan LIVE (iya live, bukan nude)? Hot thread juga diisi dengan artikel cliponyou, ada apa ini sebenarnya? rasanya kaya baru bangun dari peti penyimpanan militer yang sudah bertahan 1000 tahun. Mencoba mencerna sejenak..., oh ok kaskus menjalin kerjasama dengan cliponyou, jelas banget dilihat dari layout dan artikel yang bertebaran di seluruh penjuru kaskus. Mahal nih pasti ! Layout hompage kaskus bikin agak bingung, jadi kaskus ni temanya apa ya? ok lanjut cari tau, apa sih cliponyou, browsing2 google sebentar, sekarang ane tau, jadi itu kaya radio, tapi hostnya keliatan, tapi host ga bisa ngeliat kita, satu arah. Produk dari perusahaan raksasa Baidu dari Jepang, host dibayar dengan love card ya? oleh para fans / penonton dimana sebelumnya mereka harus beli item itu dengan real money melalui beberapa payment gateway, kalau ga salah bisa via potong pulsa juga. Di sini ane masih belum dapat poinnya, kenapa ane harus kasih2 item gitu, sedangkan itemnya ane beli, kalau ane mendingan nonton tv aja deh, banyak artisnya juga kan. Lanjut ke website cliponyou, browse...browse.. 1-2 live streaming, tambah ga dapet poinnya, itu cewek cuma diliatin aja gitu? ga bisa diapa2in., rasanya kaya lagi puasa depannya dikasih kotak kaca yang isinya aneka makanan enak, mending tidur. Akhirnya ane sadar ane terlalu tua atau terlalu bodoh untuk ini..., mungkin beda kasus buat para cowok remaja kali ya, yang masih tertarik denga begituan. Tapi lagi2 kalau bagi ane pribadi, ini kaya buang waktu, kuota dan uang. Gimana menurut agan2?

Sorry kaskus and cliponyou ini cuma pendapat pribadi yah
Diubah oleh sniffer 05-08-2015 06:22
0
1K
1
Thread Digembok