chloemaneAvatar border
TS
chloemane
Kena sambet apa ya??
Malem agan2 semua... Disini and mau minta pendapat agan2 semua...
Ceritanya mengenai abang ane.. Doi berubah banget perilakunya... Gatau de kesambet apaan. Tadinya ane ga sadar kl abang ane jadi jarang pulang ke rumah..
Ceritanya awal mula perasaan ane ga enak tu sejak dia deket ama 1 perempuan yg initialnya Z (disamarkan)..

Perempuan ini dateng ke rumah ane buat nawarin satu produk (yg ane tau nasabah salah satu bank ternama di Indonesia)..
Kan tu ce cerewet bnget dan memang terlihat lumayan cantik parasnya.. Tapi feeling ane kurang nyaman dengan kehadiran tu cewe..
Setelah tu ce pulang .. Ane diceritain kl tu ce Pinter banget,bisa berbagai macam bahasa asing.. Dan doi crita kl doi punya kekasih orang asing (negara Asia),yg akan melangsungkan pernikahan taun depan..
Berselang tidak lama setelah itu,tu ce ngepost foto sama abang ane.. Ane bingung banget gan... Perasaan ane tu ce udh punya calon laki tp bisa tiba2 deket ama laki laen.. Feeling ane lgsg ga enak banget... Ada yang ga beres ama ni cewe.

Akhirnha abang ane deket ama tu cewe, yg tadinya ngejar temen ane ..
Ane bingung kenapa jadi deket ama tu Z??
Ane biarin aja karna ane denger abang ane cuma cari info ja ke tu cewe.
Dan ane denger ni ce udh putus sama calon lakinye .. Wah, be putus langsung tempel2 abang ane foto bareng?
Tp belakangan abang ane jd kurang ajar sama ortu ane, ane kesel banget ... Ke ane jg jadi ga peduli..
Ampe 1 hari ane mau ke kota J, ane mau nebeng abang ane dong.. Masa ane harus pale travel ? ITU pun aneh,seolah2 abang ane gamau ane tebengin.. Pdhal abang ane ga pernah kaya begono.
Alhasil, setelah ngotot2an abang ane ditebengin d sama ane. Abang ane ngmgnya sama 'temen' yang ane tau dia ngmg laki2 yg mau nebeng.
Wkt ane tungguin lama, yg nongol malah tu ce... Ane keselnya setengah mampus..
Sabar2in sama ane, tu ce udh telat kagaa ada basa basinye.. Duduk aje ... Ane ampe mikir Napa abang ane bohong?

Belom selesei sampe disitu, abang ane gamau ditebengin pulangnye dengan alasan ada temennya yg jarang ktmu ?
Ane udh susah percaya sama abang ane.
Pas pulang ke kota ane, abang ane molor2in wkt pulangnye. Seolah2 males pulang aje.
Akhirnye abang kepikirn abang ane kena sesuatu sama ni ce, ane cek abang ane banyak dikasi barang2..
Kerjaannye tiap ari ktmuan, sampe subuh baru pulang.. Emg tu ce ga dimarain ya kl ngobrol sampe subuh? Dan yg aneh tu ce tidur di kost2an.. Pdhal rumahnye di kota yg sama...
Ane mu tanya, APA cuma perasaan ane aja ? Ato emang abang ane kena sesuatu dari tu ce?
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
17
Guest