Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fettyblurAvatar border
TS
fettyblur
butuh bantuannya ane punya mimpi yang aneh
assalamu alaikum wr. wb.

ane beberapa hari yang lalu sempat mimpi, dan menurut ane mimpi'a itu bukan yang bunga tidur belaka, ane sangat positif kalo mimpi ane ini punya pesan yang kuat untuk di sampaikan kepada ane. ane sempat cari tahu dan browsing dimana" tapi hasil'a nihil, jadi disinilah ane sekarang.
sebelum'a ane ceritain tentang diri ane, ane bujang 22 tahun, lulusan SMA (pernah kuliah cuma sampe 2 semester), dan ane beragama Islam.

jadi begini mimpi ane, ane lagi di dalam bis sekolah dalam perjalanan pulang ke rumah dan di situ ane lihat orang" yang lain sampe di tujuan'a (di halte, gak ada yg turun langsung dpn rumah). nah, ane dan beberapa yang tersisa masih tinggal di dalam bis muter" seolah" tidak pernah nyampe, dan sewaktu dalam dimensi mimpi itu rasa'a kayak lama banget. ane mulai cemas karna ane belum nyampe" bahkan bis berjalan menjauh dari rute yang seharus'a di lewati untuk ke rumah ane. sampai tiba" bis itu singgah di dpn masjid yang ukuran'a terbilang sangat kecil kumuh, dan seperti tidak terurus. banyak penumpang bis cuma tinggal di dalam bis bermalas"an, sedangkan ane yang bingung karna gak nyampe" rumah akhir'a berinisiatif untuk shalat. baru ane mau wudhu ane langsung kebangun dari tidur ane.

kira" begitu cerita'a, buat kawan" yg ngerti dngn ilmu tafsir mimpi, ane mohon bantuan'a. soal'a sejak ane mimpi itu hidup ane kayak gak tenang. makasih sebelum'a, wassalamualaikum wr. wb. emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh fettyblur 30-07-2015 19:35
0
1.5K
16
Thread Digembok