Kaskus

News

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ujang.anto91Avatar border
TS
ujang.anto91
Jalani Bisnis Rumahan Bareng Ane Yuk Gan..!!?? :)
emoticon-Maaf Aganemoticon-Toast emoticon-Maaf Aganwati

emoticon-I Love Indonesia (S)ASSALAMUALAIKUM AGAN & AGANWATIemoticon-I Love Indonesia (S)

Terima kasih sebelumnya bagi agan & aganwati yang sudah mampir di thread ane, disini ane hanya ingin memperkenalkan bisnis ane dan sekedar berbagi peluang saja barangkali ada diantara agan yang berminat gabung dengan bisnis yang sedang ane jalani ini.

Apa sih sebetulnya bisnis yang sedang ane jalani ini??? emoticon-Bingung (S) Sebetulnya bisnis ane ini adalah sejenis bisnis MLM, dan memang sudah lumrah adanya dengan bisnis MLM dan sejenisnya ini dengan sistem membangun jaringan ya gan. Tetapi setidaknya jangan salah paham dulu terhadap bisnis sejenis itu yang notabenenya hanya merugikan seseorang yang baru gabung dan harus mengeluarkan hingga uang jutaan rupiah untuk membeli paket produk atau dan semacamnya. emoticon-Cape d... (S) Karena bisnis MLM yang ane jalani ini beda, kenapa bisa begitu??? emoticon-Bingung (S)

Quote:

Terus, apa aja sih produk yang dijualnya itu???
Produk ini adalah sebagian besar produk kosmetik, tetapi ada produk perawatan wajah buat cewe-cowo, parfum, produk kesehatan seperti minuman kesehatan, madu hutan serta ada beberapa produk pernak-pernik dan aksesoris juga dengan total produk hingga saat ini +/- 700 produk. Itu terdiri dari rentang harga produk yang mengikuti sesuai budget pembeli, ada produk murah, menengah dan hingga yang mahal sekalipun ada, jadi tidak perlu khawatir kalau tidak ada yang beli.emoticon-Cendol (S)

Lalu, sistem order, bayar dan pengirimannya gimana ya gan??
Kalau untuk sistem ordernya sih bisa dilakukan online via website resminya atau order langsung dikantor cabang, dan pembayarannya pun bisa via atm transfer atau bayar langsung disana. Untuk pengirimannya nanti biasanya menggunakan jasa ekspedisi yang akan dikirim langsung ke alamat terdaftar agan dan baru nanti orderannya itu agan kasih ke pembeli. Atau agan juga bisa ambil langsung di kantor cabangnya. emoticon-I Love Indonesia (S)

Nah gan itu kan kebanyakan produk kosmetik ya?? dan sedangkan ane cowo nih, tengsin jualan kosmetik nanti disangka banci..!!! emoticon-Hammer (S)
Ane bantu jawab ya,,,sebetulnya ane juga sama banget pas mau gabung itu gak sreg dan gak tertarik sama sekali, tapi berhubung ane orangnya selalu ingin tau dan ingin mencoba jalani sesuatunya dengan serius ya alhamdulillah ternyata dikasih jalan dan bisa berkembang gan. Yang namanya usaha kan apa aja boleh yang penting halal dan selama gak ngerugiin ane ya. Terus, entar ane promo dan referensiin produk ke orang gimana?? dan nyari pembelinya kemana?? Tidak perlu khawatir ya gan, nanti kita dapat panduan bisnis, buku katalog dan katalog online jadi kita berpatokan dari situ aja dan disitu udah lengkap kok penjelasan produk beserta harganya, nanti tinggal tunjukin ke pembeli dan tanyain kebutuhannya apa. Dan kalau masalah nyari pembeli sih mungkin simple aja ya gan, ente coba tawarin ke orang-orang terdekat dulu aja seperti keluarga, tetangga, sodara dan teman-teman ente secara langsung pakai buku katalog, lalu nanti kalau ente punya akun sosial media boleh dah tuh dimanfaatin buat branding online kan bisa juga sehingga lebih banyak viewernya jadi kita gak perlu capek-capek muter-muter daerah misalnya. Serba Fleksible kan yaa...

Tapi nanti ane ditraining sama siapa gan??
Untuk training ente tidak perlu khawatir, bisa lewat ane langsung atau nanti ada training rutin dikantor cabang sebulan sekali. Tapi berhubung ane orangnya sibuk kerja juga ya ane biasa pantengin training online di sosmed aja gan, nanti setiap seminggu sekali ada kok training online jadi kita hanya cukup simak di depan gadgetnya masing-masing aja. emoticon-Cendol (S)

Sudah cukup ada gambaran mungkin ya Gan emoticon-I Love Indonesia (S)
Itulah mungkin sebagian kecil yang bisa ane share ya gan, kalau mau lebih detailnya bisa contact ane langsung aja.
Kembali kepada pemahaman agan-agan aja ya, siapa aja yang mau ane bantu buat serius dan berkembang monggo sini ane arahin gan. Ane juga kalau masih area jakarta mau untuk saling sharing bisnisnya buat ketemuan secara langsung. emoticon-I Love Indonesia (S)
Kapan lagi bisa jalani bisnis hanya dilakukan di rumah dan memanfaatkan gadgetnya saja, mau IRT, Karyawan, Mahasiswa, atau pun yang masih belum dapat kerja bisa banget buat dapet kesempatan di bisnis ini asalkan punya motivasi dan kemauan tinggi inshaalloh ada jalan gan. emoticon-I Love Kaskus (S)

*Syarat pendaftaran hanya foto KTP & biaya Rp. 49.900,- (Biaya tersebut dibayar pada saat order pertama kali)

Silahkan bisa menghubungi ane di :
085782313617 (SMS, WA, TELP)
56C34500 (BBM)

Sekian dan terima kasih Gan. emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh ujang.anto91 02-08-2015 08:44
0
950
12
Komentar yang asik ya