Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ShiMaYiAvatar border
TS
ShiMaYi
Coba tar malem ntn 7 Tigermens,gan !!!
Spoiler for 7 Tigermens:

Ok gan sebelumnya ane bukan promosi neh sinetron gan,ane juga bukan penggemar neh sinetron.
Ane cuman ntn cuman seminggu sekali saat plg ke rmh mertua (mertua ane suka ntn neh) itung2 buat lbh deket dgn mertua emoticon-Malu (S)
Ane cuman ntn sekilas n bbrp episode aja,jadi benerin kl ada yg salah atau tambahin gan. Cekidot

1.Adegan Perkelahian
Spoiler for :

2.Monster (Digimon?)
Spoiler for :

3.Adegan Perkelahian (dgn digimon)
Spoiler for :

Demikian pengamatan sotoy ane ganz. Mohon dirate supaya semuanya nonton ntu pilem ganz. emoticon-Hammer (S)

UPDATE !!! 28-7-2015

Menanggapi byk kaskuser yg menolak utk menonton 7 tigermens,malah ada yg blg sinetron paporit TS emoticon-Cape d... (S) pdhal kan awal2 da dijelasin alasan ane ntn ntu shitnetron. Maka untuk menarik perhatian para kaskuser pihak produser 7 tigermens melakukan bbrp strategi buat ntar malem:

1. Kabarnya tante belina mau mengeluarkan Digimon kaskus yg sangat kuat,bahkan para tigermens aka Sungoku tidak bisa mengalahkan neh digimon dengan kamehamehanya.
2.Mengundang bbrp ahli animator dari hollywood yg turut membuat film jurassic world biar ntu digimon kaskus lbh real.
3.Mengundang sutradara laga the raid utk melatih kungfu ntu kru 7 tigermens biar gak sekali pukul lgsn lari.
4.Pihak produser bahkan mengajak para kaskuser memberi masukan nama digimon,cara mengalahkan ntuh digimon (soalnya made in kaskus) kalo perlu munculin lg jagoan baru.

Neh penampakan Digimon kaskusnye
Spoiler for :

Ntar ane update lg !!

Note :
Spoiler for :

Diubah oleh ShiMaYi 28-07-2015 03:26
0
3.7K
41
Komentar yang asik ya