ferdy988Avatar border
TS
ferdy988
test
Seminggu sebelum UAN pikiran gw bener2 di porsir hanya untuk belajar,ga ada kata boleh keluar atau pun nonton tv,bener2 buat gw bete apa lagi liat bokap gw melotot mulu kalau gw ga belajar emoticon-Cape d... (S).

Kalau soal pelajaran selain matematika ama fisika gw masih bisa tapi pas pelajaran pelajaran matematika otak gw bener2 BLANK karna gw orangnya memang anti ama pelajaran tersebut emoticon-Hammer (S).

Paginya saat disekolah gw lagi santai belakang disekolah sambil menghisap rokok sambil melamun "ga kerasa udah 3 tahun gw bersekolah disini,suka duka gw dapetin disini,seperti cinta,persahabatan dan juga pengalaman pernah tawuran yang ga akan pernah gw lupain sampai kapan pun.

Perasaan sedih senang campur aduk dihati gw,sedih karna gw sebentar lagi bakal angkat kaki dari sekolah ini,senang karna gw bakal menginjak masa2 SMA gw.

Lagi asik2 melamun si Kiwil tiba2 datang mengangetkan gw.

Quote:

Saat pulang sekolah gw mengikuti si Kiwil kerumahnya untuk mandi air bacaan ulama yang katanya mujarab,sesampainya dirumah Kiwil gw duduk dimuka rumahnya seraya bersandar di kursi,ga lama datang lah emaknya Kiwil dengan memegang 2 botol minuman kemasan isi 1,5 liter.

Quote:

Gw pun pulang menuju kerumah gw seraya masih bingung karna se umur2 baru ini dikasih air beginian emoticon-Bingung (S),bodo amat lah moga aja air ini bisa bantu gw.

Sesampainya dirumah gw menaruh air mineral tersebut di meja makan,seraya mengambil piring untuk makan,emak gw agaknya curiga liat bungkusan pelastik item besar di atas meja.

Quote:

Ah elah paling males banget dah gw kalau lagi ga mood di paksa2,gw pun dengan sangat terpaksa belajar meskipun mata udah ga sanggup untuk melek dan akhirnya gw tertidur di meja belajar gw
Diubah oleh ferdy988 23-10-2015 06:13
0
934
8
Guest