Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andretenoAvatar border
TS
andreteno
[TRUE STORY] Masih Berandai Mau Kembali Jadi Bayi? Pikir Lagi...
Halo agan2,

Pernahkah terlintas di pikiran agan2 yang udah dewasa maupun yg remaja untuk kembali menjadi bayi dan berpikir kembali menjadi bayi adalah hal yang terindah?

Kalau agan masih berpikir begitu, sebaiknya baca cerita ane... Ane pernah mimpi bangun kembali jadi bayi beneran... Dan itu sangatlah mengerikan...

Jadi, suatu malam sekitaran November 2011, pas ane masi umur 14 tahun an... Ane tiba2 bangun dengan keadaan jadi bayi, tapi dengan fully conscious.. Ane coba gerak2 in kaki dan tangan ga bisa gerak, kaki dan tangan ane ga respon sama sekali... Ane coba liat sekitar, itu persis dengan suasana ruangan tempat box bayi ane dulu ditempatkan... Mulai disitu ane ngerasa ngeri dan ketakutan banget emoticon-Takut , ane udah inget mati, inget dosa dan tentunya inget Allah, ane baca wirid2, baca syahadat, takut2 ane sakit dan mati beneran... Dan tiba2 ane bangun di jam 4 pagi dengan badan yang bisa jalan sempurna... Ane langsung baca istighfar....

Mungkin ntu mimpi adalah panggilan ane untuk tobay, cuma ane ga tobat2 ampe sekarang... Tobat iya, tapi ngelakuin lagi.... emoticon-Sorry

Dan semenjak itu pula, ane ngeh kenapa bayi dibikin lupa ama kejadian sewaktu ia jadi bayi... Kalau dibikin sadar, pasti semua orang tobat, ga ada yg ngelakuin dosa... Karena inget siksaan waktu jadi bayi ga bisa jalan, ngomong, etc... Alias lumpuh total...

Jadi, bersyukurlah agan yang bisa berfungsi normal, dan janganlah sekali2 mendambakan menjadi bayi kembali... Apa yang agan pikirkan tidak seindah apa yang agan pikirkan...
Diubah oleh andreteno 20-07-2015 12:09
0
1.4K
17
Guest