Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

crane28Avatar border
TS
crane28
[HELP] Sista dan Agan tolong bantu masalah hubungan saya.
Sebelumnya, maaf kalo ane salah ruangan. Ane membuat thread ini untuk meminta saran dan bantu mencari solusi di hubungan ane.emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Ane seorang anak SMA Kls 2 di salah satu Sekolah swasta gan. Ane seorang gamers, namun akhir-akhir ini ane memutuskan berhenti main game dulu. Ane punya pacar satu sekolah gan, ane pacaran sejak kls 9 dan akan 2 thn pada tgl 08092015 nanti. Namun, hubungan ane makin kesini makin kurang mulus gan. Bukannya ane ngerendahin diri gan, tapi disetiap "perdebatan/pertengkaran/ribut" hampir semua memang salah ane. Ane sering diancem putus ini-itu gan, namun kita akhirnya baekan lagi dan seperti biasa lagi gan.

Ane berniat serius ngejalanin hubungan ama pacar ane karena keluarga anepun udah kenal baik ama dia dan tau ane pacaran ama dia. Namun, akhir-akhir ini kita makin sering "bertengkar" gan. Sampe doi ngirim foto tangannya luka baret-baret dan ada jarum. Dan ane pastikan dia berbuat itu karena salah ane.

Tapi masalahnya, ane selalu salah memperlakukan dia. Ane ngebilangin dia hilangin pola pikirnya karena doi sering berfikir negatif gan, katanya gada yg sayang doi/doi nyusahin keluarga/doi ini/ doi itu.Dan semalem dia ngirim foto lagi, dan gambarnya tangan doi luka plus ada jarum pentul lagi gan. Dia melakukan itu karena ane ketiduran, well ane seorang yang mudah ketiduran. Ane khawatir banget gan ama keadaan doi. Sekarang ane lagi susah gerak karena selangkangan ane lagi sakit bisul.emoticon-Berduka (S)

Ane gatau harus berbuat apa. Ane minta tolong, apa yang harus ane lakuin. Apa yg harus ane perbuat. Tolong sekali gansis.

Kalo bisa, ane minta no/bbm/line/wa agan untuk bisa tau makin jelas permasalahan ane. Sekian trims ganemoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
1.3K
12