Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Cirebon
  • 5,hal yang tidak Khusus Lebaran saja, agan wajib melakuka ini

zaelani1993Avatar border
TS
zaelani1993
5,hal yang tidak Khusus Lebaran saja, agan wajib melakuka ini
Gan, Assalamualaikum selamat malam
untuk malam ini ane bakal kasih tau 5 hal yang wajib agan lakukan tidak hanya di Lebaran doang.

1. Minta maaf
nahh gan, untuk masalah ini kita wajib lan kudu, untuk meminta maaf, jangan cuma Lebaran aje, karena khilaf kita itu setiap hari, bukan setiap tahun
2. Silaturahmi
untuk hal ini agan harus ngerti sendiri, kagak usah disampaikan juga agan harusnya ngerti bahwa silaturahmi itu wajib bangey dilakukan. antar tetangga yang utama, baru saudara. karena tetangga itu saudara samping kita yang wajib dikunjungi dan di hormati
3. Mandi
lohh ? Mandi ? iya gan bagi yang kalo mandinya cuma hari lebaran ajah, mulai sekarang harus serinf mandi setiap hari yah gan. hehehehe
4. Zakat
nahh ini nih, kebanyakan dari kita kalo mau menyantuni orang tidak mampu nunggu akhir Ramadhan dulu baru dah tuh pada berzakat.
5. beli baju
agan kalo mau ganteng maksimal harus bisa ngatur penampilan yah gan, masa beli baju baru cuma lebaran ajah, nanti ganteng maksimalnya cuma lebaran ajah dong emoticon-Smilie

treadh ini ane buat dengan tidak sadar dan mengandung sedikit kekeliruan ( candaan)

cendol gan hehehehe emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ini ane gan, Zaelani abdul qohar emoticon-Malu emoticon-Malu
0
619
0
Guest