Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

angreniefendiAvatar border
TS
angreniefendi
Pria Gay Ini Menyediakan Jasa Donor Sperma !!!
WELCOME agan/aganwati yang cakep bin bahenol

Dunia makin tua. Tingkah manusia pun makin beragam, bukan begitu gan? emoticon-Bingung (S)

Dari yang mainstream sampai yang anti mainstream semuanya ada. Dari yang masuk akal sampai yang gak masuk akal semuanya dilakuin. Hhmmm. Manusia memang kreatif emoticon-Betty (S)

Salah satunya cowok ganteng (baca: maho) ini. Ane yakin bukan cuma dia yang ngelakuin hal kayak gini. Masih banyak manusia-manusia serupa di luar sana emoticon-Takut (S)

Pria Gay Ini Menyediakan Jasa Donor Sperma !!!

Quote:

UPDATE

Ane kutip dari sini

Quote:

Silahkan kalau ada yang udah lupa bahasa inggris, sok atuh meluncur ke google translateemoticon-Ngakak

Gimana hadirin? Tertarik menggunakan jasa bro Kenzie?? emoticon-Betty (S) Kalau tertarik gabung ke grup Facebook-nya aja noh buakakaaka. Ane berharap bro Kenzie bisa hidup normal aja, punya anak bini dan ngelakuin usaha yang normal-normal ajalah.

Bonus foto cewek cakep korea punya (awas kalian kepincut ama bro Kenzie, mending plototin cewek bening korea dibawah)

Spoiler for korea1:

Monggo komengnya, ane sangat mengharapkan si ijo emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau emoticon-Rate 5 Star monggo monggo monggo jadilah KASKUKERS AKTIF yang BAIK HATI emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Blue Guy Peace
NB : Ane nolak emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S)

Cihuuiiiii byeeeee emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller

sumur
Diubah oleh angreniefendi 14-07-2015 16:32
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
10.7K
91
Komentar yang asik ya