Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Help utk kaskuser yang tinggal di Bandung, Malioboro, Wonokromo, Semarang, Masuk sini

rezanuAvatar border
TS
rezanu
Help utk kaskuser yang tinggal di Bandung, Malioboro, Wonokromo, Semarang, Masuk sini
Permisi mimin dan momod.. numpang bikin trit khusus di forum ini.. kebetulan ane sdg membutuhkan pertolongan, yg terkait daerah-daerah yg ada di judul trit ane. oke langsung to the point aja yah ..

Jadi gini, terkait dgn pekerjaan ane, ane lagi butuh bantuan agan/wati yang domisilinya berada di daerah sbb:
  • Pasteur (Bandung)
  • Malioboro (Yogya)
  • Wonokromo (Jawa timur)
  • Pahlawan (Semarang)

detail pekerjaanya sendiri hanya membutuhkan dokumentasi pd suatu titik tertentu.. dengan spek peralatan yang digunakan sangat mudah.. yaitu camera digital 12mp atau camera handphone min 8mp. sbg gantinya, nanti ada apresiasi dr ane gan.. deadline nya maksimal hari ini.. ane udh pusing banget dikejer2 deadline.. pdhal pengen nikmatin suasana lebaran... emoticon-Frown

Silahkan agan/wati yang tertarik untuk membantu ane boleh pm ane emoticon-Cek PM (S) , nanti ane yang hub emoticon-Add Friend (S) .. klo bisa ada wa dan email nya juga yah.. mudah2an lewat kaskus masalah ane bisa dibantu yah gan.. skali lagi mohon maaf yah mimin dan momod.. klo salah kamar.. terima kasih
0
590
0
Thread Digembok